Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Какую консоль третего поколения вы бы хотели?
Всего ответов: 22
    Реклама
Главная » Архив материалов


Компания Codemasters официально сообщила о начале приема предварительных заказов на дополнение The Lord of the Rings Online: Mines of Moria для жителей европейского региона. Дополнение должно добавить два новых класса, квесты и прочий контент.

Приобрести The Lord of the Rings Online: Mines of Moria можно в трех вариантах-комплектах:

Expansion Pack (не включает оригинал)
  1. €29.99
  2. Требуется наличие оригинальной игры, продается отдельно
  3. Полный доступ к новому контенту
  4. 2 DVD и руководство
  5. 1 бонусный внутриигровый предмет

Compilation Pack
  1. €39.99
  2. The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar и Mines of ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Дата: 27.08.2008 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Британское классификационное общество The British Board of Film Classification выставила рейтинг «18» не только шутеру Gears of War 2, но и контенту бонусного диска, который получат покупатели коллекционного издания игры.

Так вот, в Сети появилось полное содержание этого самого бонусного диска, опубликованное на сайте BBFC. Если вы хотите, чтобы знакомство с дополнительным контентом было для вас неожиданным и полным сюрпризов, не читайте эту заметку дальше:

  • 00:34:29:00 BENEATH THE SURFACE (NO SOUND UNTIL 3M30S)(FREEZES AT 6M50)
  • 00:01:05:00 RENDEZVOUS
  • 00:01:28:00 BARE YOUR TEETH
  • 00:07:30:00 E3 2008: GEARS 2 DEMO
  • 00:03:38 ... Читать дальше »
Просмотров: 323 | Дата: 27.08.2008 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Как сообщает CTV.ca, ссылаясь на данные по продажам компании NPD, игровая приставка Nintendo Wii стала первой консолью из текущего поколения, которая достигла рубежа в 1 млн. проданных единиц на территории Канады.

По данным на конец июля, в Канаде продано 1,06 млн. Wii, 870 тыс. Xbox 360 и 520 тыс. PS3. За первые семь месяцев этого года тираж Wii превысил суммарные достижения конкурентов: 376 тыс. Wii, 200 тыс. PS3 и 154 тыс. Xbox 360. Похоже, что PS3 действительно начинает серьезно набирать обороты в Северной Америке.

По состоянию на конец июня этого года во всем мире было продано около 30 млн. Wii, 19 млн. Xbox 360 и 14,5 млн. PS3.
Просмотров: 324 | Дата: 27.08.2008 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

Компания Sony Computer Entertainment официально представила два новых комплекта консоли PlayStation 3, первый из которых поступит в продажу на европейской территории уже в начале сентября.



Итак, старый знакомый - комплект PS3 с игрой Gran Turismo 5 Prologue - будет обновлен двумя джойстиками Dual Shock 3, а винчестер PS3 увеличится до 80 ГБ. Стоимость комплекта составит 449 евро, дата поступления в продажу - 10 сентября.



29 октября в магазинах появится другая версия консоли. Винчестер - 80 ГБ, один ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Дата: 27.08.2008 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

nullComputer and Video Games разжился информацией о том, что следующая прошивка для PS3 за версией 2.5 позволит вам в любое время осуществлять захват изображения, делая скриншоты, как в меню, так и во время игрового процесса.

Каким образом это будет реализовано, источник не сообщает, также неизвестно, что можно будет в дальнейшем делать с полученными скриншотами. Хотя самым логичным предположением является возможность выгружать картинки в Сеть и использовать их в качестве тем (обоев).

Официально представители Sony пока не анонсировали PS3 firmware 2.5, возможно, что-то прояснится у ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (0) | Источник: http://www.gametech.ru

И сразу же еще один горячий слух: как сообщает PSU, не называя своего информатора, компания Crytek планирует выпустить специальную версию шутера Crysis вместе с дополнением Warhead на консоли Xbox 360 - релиз состоится в конце текущего - начале следующего годов.

Вслед за этим изданием будет выпущена версия для PS3. По информации источника, временная разница между релизами составит 3-6 месяцев. Якобы, разработчики уделяют большое внимание каждой версии, однако на издание для PS3 уйдет чуть больше времени, так как Crytek хочет максимально эффективно задействовать возможности Cell, что должно вылиться в более качественные текстуры, улучшенную систему AI и прочие радости жизни.

Просмотров: 375 | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (0)



Организаторы немецкой игровой выставки Games Convention 2008 подвели итоги этого грандиозного мероприятия и назвали имена победителей. Первое, что бросается в глаза - отсутствие в списке Heavy Rain и Gears of War 2.

С одной стороны, еще до начала GC2008 стало известно, что Epic Games не собирается принимать участие в выставке, поэтому Gears of War 2 и не могла победить ни в одной из категорий. Хотя довольно странно, что лучшей игрой для Xbox 360 назвали мультиплатформу Mirror's Edge. Что касается PS3, то тут, в свете все нарастающего пиара LittleBigPlanet, и так все понятно.

Полный список победителей :

Просмотров: 389 | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (0)



Световые клинки, узнаваемые персонажи, ситы, джедаи, Звезда Смерти... Полный набор, чтобы впасть в кому звездновоенных фантазий и блаженно подрагивать ножкой под пиликанье лазеров и жужжание световых мечей. Но нас так просто не проведешь! Нам мало пластиковой физиономии Дарта Вейдера и бибикающих консервных банок, чтобы закрыть глаза на собственно игровой проект с раздутыми амбициями. Увы, но демо-версия Star Wars: The Force Unleashed, вышедшая на днях для Xbox 360 и PS3, говорит только об одном: очередная поделка-на-коленке для фанатов.

В демо-версии представлен всего один уровень. Сирый и убогий, аккурат в стиле древней трилогии Star Wars. Голые помещения, заваленные ящиками. Одинаковые болванчики в ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Дата: 25.08.2008 | Комментарии (0)

Все прекрасно знают, что Grand Theft Auto IV перебирается на РС. Релиз компьютерной версии игры запланирован на 18 ноября в США, а выход проекта в Европе состоится 21 ноября этого года.

На проходящей в эти дни выставке Games Convention 2008 Rockstar Games демонстрирует рабочую РС-версию GTA IV, а также рассказывает посетителям о том, чего стоит ждать от нового издания.

Раньше мы знали лишь, что в РС-версии будет дополненный и расширенный мультиплеер, однако на этом отличия не заканчиваются. Во-первых, в игре можно будет в любой момент записать видео последних 30 секунд, полученные ролики можно будет выкладывать в Сеть.

Кроме того, графический движок игры был несколько модернизирован - помимо поддержки более высокого разрешения, нам обещают улучшенную систему освещения ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Дата: 24.08.2008 | Комментарии (0)

Пока народ под лупой ищет разницу между FlatOut 2 и Ultimate Carnage, а еще одно авто-безумство, Pure, собирает награды на захиревшей E3, достопочтенные господа из Rockstar нежданно-негаданно выступили с заявлением, развенчивающим консольную эксклюзивность GTA IV. Единственная ценность, этого известия заключается в том, что из беспросветного мрака показалась дата выхода порта – 21 ноября. Ну, и разработчики пообещали приложить все усилия к затягиванию мультиплеерных гаек…

Здесь бы стоило и остановиться, предварительно написав, что-то вроде «аминь», но это было бы слишком скучно. Видите ли, сегодня на золото ушла вторая часть убер-симулятора утюга, плывущего по асфальту, с психоделическим названием Need for Russia (в сиквеле не хватает только приписки "Лада Калина Strikes Back"). Пре ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Дата: 24.08.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 70 71 72 73 74 »
    Профиль
Воскресенье
28.04.2024
22:42

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter