Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Ваша мобила
Всего ответов: 173
    Реклама
Главная » Архив материалов

В интервью Gamasutra президент Академии Интерактивных Искусств и Наук (Academy of Interactive Arts and Sciences) Джозеф Олин (Joseph Olin) заявил, что привод Blu-ray, установленный в PS3, будет являться преимуществом консоли еще какое-то время, однако в будущем оно исчезнет

«Мы считаем, что Blu-ray является кратковременным преимуществом PlayStation 3, - заявил он. - Дело в том, что все идет к цифровой дистрибуции, и со временем Blu-ray не будет являться единственной альтернативой для получения большого объема данных».

Так когда же цифровая дистрибуция уничтожит физические носители информации? Мнение Джозефа Олина в этом вопросе таково: «Пять, возможно, семь лет. Главная проблема тут за ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Дата: 29.08.2008 | Комментарии (1) | Источник: www.gametech.ru



Один из основателей компании Blizzard Фрэнк Пирс (Frank Pearce) не смог подтвердить информацию о том, что стратегия StarCraft II поступит в продажу в этом году. Он лишь отметил, что разработчтикам необходимо проделать еще очень много работы.

«Выйдет ли игра в этом году? Вы имеете ввиду - в 2008? Ну, у нас еще очень много работы по проекту, - заявил Пирс. - Мы действительно пока что не определились с окончательной датой релиза StarCraft II».

Напомним, StarCraft II - продолжение популярной стратегии StarCraft от компании Blizzard, которое стало полностью трехмерным, обрело новых юнитов, постройки и другие улучшения.
Просмотров: 387 | Дата: 29.08.2008 | Комментарии (1) | Источник: www.gametech.ru


В интервью GI на выставке Games Convention, которая прошла на прошлой неделе, глава Sony Worldwide Studios Шухеи Йошида (Shuhei Yoshida) заявил, что его компания намеревается предоставить пользователям PSP и PS3 как можно больше бесплатных сервисов.

«Мы хотим подарить нашим поклонникам нашей продукции как можно больше бесплатных сервисов, - отметил он. - Для начала мы предоставили им возможность бесплатной онлайновой игры. Суть в том, что мы вполне способны получать неплохую прибыль, не заставляя пользователей платить за сервис. Взять ту же рекламу и проч.».

«Именно этот аспект мы продолжаем изучать, работая над новыми сервисами, - продолжил Йошида. - Мы не хотим брать деньги за пользовани ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Дата: 29.08.2008 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Источник, близкий к Rockstar, сообщил сегодня videogaming247 о том, что Microsoft сильно ошибается насчет сроков выхода первого из двух загружаемых дополнений для криминального боевика GTA IV. Напомним, представители софтверного гиганта недавно заявили о том, что новый контент для игры обязательно выйдет осенью этого года.

Так вот, по информации, которой располагает videogaming247, самый оптимальный период выхода дополнения - январь-февраль следующего года. Конкретной официальной даты релиза нового контента пока не называлось, однако, по очередной непроверенной информации, Microsoft надеется получит готовый продукт от Rockstar к ноябрю 2008.

А вот Take-Two в последнем финансовом ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Дата: 28.08.2008 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

null
На PlayStation Blog появилась программа мероприятий Sony на грядущей выставке PAX 2008, которая пройдет уже в эти выходные. Во-первых, все желающие смогут опробовать многопользовательскую составляющую шутера Resistance 2 - на выставке будут размешены несколько демонстрационных киосков для поклонников этой игры.

Любители тактических боевиков познакомятся с SOCOM: U.S. Navy SEALs Confrontation, поклонники гонок - увидят последние наработки по Motorstorm: Pacific Rift. Кроме того, посетителям выставки покажут Resistance: Retribution и BUZZ! Master Quiz для PSP, а также SingStar, BUZZ! Quiz TV, infamous и LittleBigPlanet для PS3. Последние две игры будут также представлены в форме демонстрационны ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Дата: 28.08.2008 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Глава отдела по связям с общественностью из Bethesda Питер Хайнс (Peter Hines) заявил, что его компания довольно спокойно отнеслась к негативным высказываниям некоторых журналистов, которым удалось поиграть в получасовую демонстрационную версию Fallout 3 на Е3 2008.

«У каждого есть определенные причины, по которым им нравится (не нравится) та или иная игра. Поэтому мы не можем сказать - «эй, ваши доводы не убедительны» или «вот, ваша позиция является правильной», - заявил Хайнс. - Все воспринимают один и тот же проект по-своему».

«На Е3 2008 некоторым журналистам удалось поиграть в 30-минутное демо Fallout 3. Кому-то этого оказалось достаточно, чтобы сложить собственное мнение. Понятно дело, что не у всех оно ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Дата: 28.08.2008 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Как сообщает IGN, австралийский офис THQ опубликовал предложение о наборе специалистов для создания нового экшена для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 в знаменитой вселенной Warhammer 40,000.

Это объявление было опубликовано в начале недели на сайте Tsumea. Издатель набирает специалистов во всех областях - такое ощущение, что создается еще одна внутренняя студия. Итак, THQ ищет: главного художника, главного аниматора, художника локаций, старшего дизайнера, звукорежиссера, программиста движков, игровых программистов и главу отдела качества.

Подробностей о том, что это за игра нет, представители THQ Studio Australia отметили лишь: «Мы набираем людей для создания брутального next-gen экшена, события котор ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Дата: 28.08.2008 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

null
Представители Nintendo в интервью GamesIndustry.biz заявили, что они не собираются комментировать различные слухи насчет обновленной модели DS, которую якобы готовит японский производитель консолей.

Последним подобную информацию в Сеть выпустил Kotaku, который, ссылаясь на «крайне надежный источник», заявил, что новая модель DS появится в магазинах уже в начале следующего. Из главных отличительных особенностей новой модели источник называет увеличенные по размеру экраны, а также добавление сенсорной функциональности на второй дисплей.

Источник уверен, что Nintendo не будет анонсировать новую модель DS до окончания рождественского бума продаж, дабы не портить достижения DS Lite. За ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Дата: 28.08.2008 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



29, 30 и 31 августа 2008 года в известнейшем московском ТЦ «Горбушкин Двор» на площадке Мобайл Плаза, Fighting.ru совместно с компанией SoftClub при поддержке Xbox 360 проведет пятый ежегодный консольный чемпионат Moscow Fighting Arena.

Это мероприятие станет крупнейшим европейским консольным чемпионатом, как по количеству участников, так и по рекордному призовому фонду. Общий призовой фонд восьми дисциплин - более 300 000 рублей. Программа чемпионата включает такие игровые проекты, как Need For Speed: ProStreet, Pro Evolution Soccer 2008, Virtua Fighter 5, Soul Calibur 4, Guitar Hero 3: Legends of Rock и многие другие.

Стоимость участия в любом из турниров - 50 рублей для игроков, уже участвовавших в подо ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Дата: 27.08.2008 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



В интервью на Games Convention представитель команды разработчиков шутера Far Cry 2 Датрик Реддинг (Patrick Redding) официально заявил, что Ubisoft Montreal уже начала стадию предварительной разработки очередного продолжения серии Far Cry, события которого, скорее всего, также развернутся в Африке.

«Как нам кажется, африканский сеттинг был выбран очень кстати, - заявил Реддинг. - У нас в задумке осталось еще множество идей, которые можно реализовать в триквеле. Я думаю, уже сегодня можно с определенной долей уверенности сказать, что мы продолжим развивать выбранное направление. Хотя… мы находимся на самой ранней стадии разработки, и все еще может кардинально поменяться, вплоть до перемещения событий в Антарктиду».
... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Дата: 27.08.2008 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

« 1 2 ... 69 70 71 72 73 74 »
    Профиль
Понедельник
29.04.2024
00:10

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter