Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Всего ответов: 128
    Реклама
Главная » Архив материалов
World of Warcraft быстро превратился для Blizzard в курочку, несущую золотые яйца. Баснословные прибыли, более 10 млн. активных абонентов, постоянный рост популярности — позволяют расслабившись смотреть в будущее, свысока поплевывая на макушки карабкающихся на Олимп конкурентов. А тут оказывается, что ребята из соседнего офиса уже четыре года работают над еще одной ролевой игрой с большим уклоном в онлайновую составляющую. Да еще бесплатную. Да еще с богатой родословной. Повод для беспокойства? «Нет!» - хлопает кулаком по столу представитель Blizzard. И дает следующее объяснение:

«Нет, мы не боимся, что абоненты WoW переключат свое внимание на Diablo 3...» «...Мы рассчитываем, что эти две аудитории игроков почти не будут пересекаться. Но надеемся, что поклонники WoW все равно уделя ... Читать дальше »
Просмотров: 658 | Дата: 24.08.2008 | Комментарии (0)

Вот и вся новость. Радуйтесь, танцуйте, обнимайтесь, целуйтесь — но не заходите слишком далеко. Blizzard на мероприятии Blizzard Invitational 2008, которое в данный момент проходит в Париже, раскрывает карты, показывает ошеломительные ролики и кусочки игрового процесса. Вы в нетерпении? Мы тоже. Потерпите чуть-чуть, и мы подготовим подробную новость, когда появится возможность систематизировать лавину поступающей информации. А пока — для контраста — вспомним, как это было каких-то 7 лет назад.
Просмотров: 557 | Дата: 24.08.2008 | Комментарии (0)



Вчера на выставке Games Convention 2008 стало известно о том, что шутер от первого лица Project Origin, который создается в версиях для РС, PS3 и Xbox 360, не появится на прилавках магазинов до начала следующего года.

Напомним, речь идет фактически о продолжении оригинального шутера F.E.A.R., который был выпущен Vivendi в 2005 году. Чуть позже Vivendi прекратила отношения с разработчиком игры компанией Monolith, которая была куплена Warner Bros. Сиквел игры анонсировали и Vivendi и Warner Bros., однако права на бренд остались у первой, поэтому Monolith попросту не имела права называть новую игру F.E.A.R. 2.


Просмотров: 580 | Дата: 24.08.2008 | Комментарии (0)

Если вы по каким-то причинам (не любите файтинги, не успели купить игру, не знали о ее выходе и проч.) не успели ознакомиться с, несомненно, достойным проектом Soul Calibur IV, то сейчас самое время сделать это.

Компания Microsoft официально сообщила о том, что все подписчики Xbox Live могут загрузить демонстрационную версию нового файтинга от Namco, размер которой составляет 695,2 МБ - относительно немного по современным меркам.

Вероятно, демо-версия Soul Calibur IV также появилась и в PlayStation Network или появится в ближайшее время.
Просмотров: 495 | Дата: 23.08.2008 | Комментарии (0)



Компания ЕА официально сообщила об отправке на золото шутера от первого лица Crysis Warhead, который создавался эксклюзивно для РС и поступит в продажу в Европе уже 12 сентября этого года. Американский релиз состоится 16 сентября.

Желающие немного сэкономить на покупке могут оформить предварительный заказ на игру на сайте EA Store, где игры продают за $24,95 (скидка в 5 долларов). Если же вы купите цифровые версии оригинального Crysis и Crysis Warhead, то получите скидку в 10 долларов.

Напомним, Crysis: Warhead поведает нам историю сержанта Сайкса (Sergeant Sykes), которого поклонники Crysis могли запомнить под прозвищем Ps ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Дата: 23.08.2008 | Комментарии (0)


Пакуйте вещи, господа музыканты, мы выдвигаемся в мировое турне. Большие гитары и глазастые телевизоры оставьте дома. На шумных улицах и высоких крышах, в бушующем метро и на заграничных площадках они совершенно бесполезны. Ваш новый музыкальный инструмент – Guitar Grip для Nintendo DS. И пусть вас не смущает его неказистый размер да форма, далёкая от любимой гитары. Этот малыш умеет зажигать не хуже своих старших собратьев.
Просмотров: 542 | Дата: 23.08.2008 | Комментарии (0)

На конференции Activision Blizzard, которая прошла на прошедшей неделе, глава последней - Майкл Морхейм (Michael Morhaime), сообщил инвесторам, что в недрах компании ведутся работы по созданию новой MMOG, но, в силу объективных причин, таких, например, как "конкуренты рядом", каких-либо ещё подробностей Майкл не раскрыл. Хотя, если верить многочисленным слухам, то новой многопользовательской игрой производства Blizzard должна стать "World of Starcraft", основой которой послужит оригинальная space-based RTS. Помимо этого, поговаривают об улучшении World of Warcraft в плане графики, но, пока в свет не выйдет новый аддон Lich King – таких анонсов не стоит ждать.
Просмотров: 499 | Дата: 23.08.2008 | Комментарии (0)

Добавлен популярный чит Wallhack (уже не для админов!) так же добавлены интересные обои для рабочего стола и фильм Путешествие в прошлое (DvD RiP)
Просмотров: 510 | Дата: 05.06.2008 | Комментарии (0)

Обновление 04.06.08
Добавлен самый популярный чит в Counter strike - Wallhack для админов серверов так как он включается только когда игрок умер или в спектаторах!  я думаю админы будут рады)) А также добавлены смайлы для ваших сайтов и обои на рабочий стол!
Просмотров: 568 | Дата: 04.06.2008 | Комментарии (0)

Обновление 02.06.08
На сайт добавлен новый раздел в каталог ЧиТы на Counter strike было добавлено уже 8 читов так что качаем))

Просмотров: 563 | Дата: 02.06.2008 | Комментарии (4)

« 1 2 ... 71 72 73 74 »
    Профиль
Пятница
29.03.2024
10:55

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter