Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Ваш Windows
Всего ответов: 45
    Реклама
Главная » 2009 » Февраль » 10


Начнем нашу регулярную рубрику, по традиции, с новых видеороликов. Здесь можно посмотреть вступительный CG-трейлер Street Fighter IV, по этой ссылке - новое видео Overlord II с выставки Comic Con.

Далее: первый трейлер Transformers: Revenge of the Fallen, ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Дата: 10.02.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


BAFTA - премия Британской Академии кино и телевизионных искусств (англ. The British Academy of Film and Television Arts), которая вручается за достижения в следующих областях: кинематография, телевидение, компьютерные игры.

Недавно были объявлены номинанты премии BAFTA 2008, которые будут бороться за право стать лучшими по мнению критиков в самых разных категориях. Лидирует в этом списке шутер Call of Duty 4, который заявлен сразу в семи номинациях, криминальный боевик GTA IV может получить шесть наград, а Fable II и LittleBigPlanet - по пять.

Полный список категорий и номинантов вы можете найти ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Дата: 10.02.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Продюсер приключенческого боевика Uncharted 2: Among Thieves дал интервью MTV Multiplayer, в котором сообщил новые детали об этом PS3-эксклюзиве. Ключевая особенность Uncharted 2 - это большие акценты на реализме и достоверности происходящего.

Разработчики изначально планировали, чтобы главной герой этой серии был похож на обычного человека, а не на супергероя. Это было заметно в оригинальной игре, однако сей факт будет приумножен в Uncharted 2.

Натан Дрейк может совершать ошибки, к опасностям он относится, как любой другой здравомыслящий человек, причем этот персонаж отлично демонстрирует ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Дата: 10.02.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Сценарист Gears of War 2 Джошуа Ортега (Joshua Ortega) практически точно дал понять, что в разработке находится дополнение для известного фантастического боевика.

На вопрос о том, что планирует ли Epic Games выпуск какого-либо дополнения для синглплеерной составляющей этой игры, Ортега заявил следующее: «Следите за новостями. Уверен, вы не будете разочарованы». Что именно он имел ввиду, нам остается лишь гадать, однако то, что Epic планирует поддерживать Gears of War 2, сегодня не вызывает сомнений практически ни у кого.

Тот же Ортега на прошлых выходных, посетив Comic C ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Дата: 10.02.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Фирма «1С» сообщает о том, что в печать отправлена русская версия игры NecroVisioN (разработчик The Farm 51). Новый шутер от первого лица появится на прилавках магазинов 20 февраля в двух вариантах издания - в обычной джевел-упаковке и в DVD-боксе.

NecroVisioN - это удивительная история простого парня по имени Саймон Бакнер, который покинул родные Соединенные Штаты и отправился воевать в Европу. Во время тяжелых и продолжительных боев его отряд оказался отброшен далеко за линию фронта. Находясь во вражеском окружении, без связи, провизии и амуниции, солдаты, казалось бы, обречены. Однако ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Дата: 10.02.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



В конце этой недели 1UP должен опубликовать эксклюзивные демонстрационные материалы по слешеру God of War III. А каждый день до пятницы сайт выкладывает интервью с людьми, принимавшими участие в создании этой знаменитой серии.

В первой части тематических статей по God of War создатель оригинальной игры Дэвид Джаффе говорит, что ему не удалось реализовать все свои задумки.

«Я надеялся рассказать гораздо более полную историю, а игра должна была оказаться еще больше, - заявил он в ответ на вопрос о его наибольшем разочаровании в случае с God of War. - При разработке любой игры нужно ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Дата: 10.02.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

    Профиль
Четверг
18.04.2024
22:32

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter