Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Всего ответов: 128
    Реклама
Главная » 2009 » Февраль » 10 » Другие новости дня (Street Fighter IV, Overlord II, Killzone 2...)
20:36
Другие новости дня (Street Fighter IV, Overlord II, Killzone 2...)


Начнем нашу регулярную рубрику, по традиции, с новых видеороликов. Здесь можно посмотреть вступительный CG-трейлер Street Fighter IV, по этой ссылке - новое видео Overlord II с выставки Comic Con.

Далее: первый трейлер Transformers: Revenge of the Fallen, свеженький ролик MMORPG Champions Online, демонстрация создания персонажа и уникального редактора в Star Trek Online, очередная нарезка из демо-версии Killzone 2 с хедшотами и инструкцией о том, как полетать на платформе.

Продолжаем разговор. Как сообщила компания Square Enix, ролевые игры Dissidia Final Fantasy и Kingdom Hearts 358/2 поступят в продажу на территории США 31 августа этого года. Даты европейских релизов обеих игр будут сообщены дополнительно.

Утром появилась информация о том, что promo и review-версии шутера Killzone 2, которые продолжают находить своих владельцев при помощи аукционов, не поддерживают онлайновую игру. Ближе к вечеру Guerrilla Games сообщила о том, что серверы игры просто еще не запущены, так что нет никакого смысла тратить бешенные деньги на нелегальную копию игры, а потом ждать конца месяца и официального релиза.

Компания Sega сообщила о том, что за последние три квартала ее убытки составили около 120 млн. долларов. На самом деле, все не так уж и плохо, потому как годом ранее компания потеряла 173 млн. долларов.

Компания EA сообщила сегодня о том, что каждый день в FIFA 09 фиксируется более 1,25 млн. футбольных матчей. Всего на этот момент в онлайне сыграно уже более 141 млн. матчей. По информации ЕА, в этом плане FIFA 09 опережает FIFA 08 примерно на 321 процент - вот такая вот точность.

Неделю назад компания Activision официально сообщила о том, что приключенческий боевик Prototype поступит в продажу на территории США в июне этого года. А вот жителям европейского региона вполне возможно придется подождать до июля 2009. Точные даты по-прежнему не называются.

GamePlayer сообщил о том, что выход портативной консоли DSi в Австралии состоится уже в июле этого года, несмотря на слухи о осеннее-зимнем временном окне, которое якобы выбрала для PAL-региона Nintendo. Естественно, это породило предположение, что DSi выйдет летом и в Европе, однако Nintendo сказала, что это обычные слухи, и ничего подобного она пока не анонсировала.

Компания Microsoft предложила всем, кто купит дополнение The Lost and Damned для GTA IV, несколько дней бесплатной онлайновой игры. Понятно, что предложение актуально только для Silver-абонентов сервиса Xbox Live. Предложение будет действовать с 17 февраля, когда состоится релиза дополнения, по 22 число того же месяца.

Просмотров: 325 | Добавил: ALEN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Профиль
Четверг
25.04.2024
17:48

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter