Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Какая игра лучше?
Всего ответов: 19
    Реклама
Главная » 2009 » Апрель » 27 » Assassin's Creed 2: новая информация
19:44
Assassin's Creed 2: новая информация

В одной канадской газете было опубликовано интервью с разработчиками игры Assassin's Creed 2, из которого мы узнали новые подробности об этом проекте. Их мы и предлагаем вашему вниманию.

Новый герой по имени Ezio Auditore di Firenze (далее - просто Эцио) будет сильно отличаться от Альтаира. «Он итальянец, и мы с самого начала хотели, чтобы он привлекал внимание женщин. Также он является более эмоциональным человеком, так как им движет жажда мести, и он не просто выполняет приказы ордена, как это было с Альтаиром».

Первую игру сильно критиковали за излишнюю линейность. Именно поэтому разработчики добавили дюжину разнообразных миссий, с кучей неожиданных поворотов и сюрпризов.

Дезмонд Майлс также вернется в сиквеле, однако в этот раз локации из современного мира будут куда более интересными, чем в оригинальной игре. Вероятно, нам позволят выбраться за пределы лаборатории.

Эцио - куда более хороший пловец, чем Альтаир. Причем он может не только плавать и скрываться от преследователей таким образом, но и прятать в каналах тела своих жертв. Кроме того, Эцио сможет нырять и задерживать дыхание на определенное время. Если в первой игре «прыжок веры» можно было выполнить только в стог сена, то сейчас вы будете прыгать с огромной высоты в воду.

Несмотря на то, что в арсенале главного героя окажется множество видов оружия, он также отлично владеет своими кулаками, причем речь идет как об атакующих, так и о защитных приемах.

В Assassin's Creed 2 вы встретите несколько исторических персон, некоторые из них станут вашими жертвами, другие - союзниками. Вероятно, все уже поняли, что огромное внимание будет уделено Леонардо да Винчи - являясь наставником Эцио, он будет создавать для вас различные приспособления.

Одним из подобных устройств станет летательный аппарат, который позволит вам попасть в труднодоступные локации. Эта машина будет использоваться в нескольких миссиях.

При создании костюма Эцио разработчики использовали исторические документы того времени. В одеянии главного героя использованы некоторые элементы одежд дворянских семей Италии, а также ассассинов того времени. Если в первой игре вы могли присоединиться к группе священников, скрывшись от погони, то в сиквеле подобных возможностей станет гораздо больше.

Наконец, концовка игры вновь будет размытой, что уже сейчас намекает на возможность выхода Assassin's Creed 3.

Просмотров: 266 | Добавил: ALEN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Профиль
Четверг
25.04.2024
13:44

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter