Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Какую консоль третего поколения вы бы хотели?
Всего ответов: 22
    Реклама
Главная » 2009 » Апрель » 27

Безусловно, Need for Speed: Shift создается с прицелом на реалистичность, однако не стоит ожидать, что игра будет конкурировать, например, с серией Gran Turismo. По словам продюсера Shift, Джесси Эбни (Jesse Abney), Shift позволит вам отдохнуть за игрой и провести время весело.

«Мы не претендуем на звание конкурента Gran Turismo, как в плане технологий, так и в реалистичности симуляции вождения, - говорит он. - Мы собираемся преследовать фактор веселья».

Разработчики хотят уйти от «езды по прямой линии» в сторону зрелищности и веселья. Тем не менее, такие иг ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


В одной канадской газете было опубликовано интервью с разработчиками игры Assassin's Creed 2, из которого мы узнали новые подробности об этом проекте. Их мы и предлагаем вашему вниманию.

Новый герой по имени Ezio Auditore di Firenze (далее - просто Эцио) будет сильно отличаться от Альтаира. «Он итальянец, и мы с самого начала хотели, чтобы он привлекал внимание женщин. Также он является более эмоциональным человеком, так как им движет жажда мести, и он не просто выполняет приказы ордена, как это было с Альтаиром».

Первую игру сильно критиковали за излишнюю линейность. Име ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


На сайте EB Games появилось описание коллекционного издания шутера The Conduit Limited Edition, который должен поступить в продажу 23 июня в Северной Америке и тремя днями позже - в Европе. Напомним, речь идет об эксклюзивном для Wii проекте.

В состав коллекционного издания войдет 24-страничная книга с концепт-артами, бонусный внутриигровой гаджет All Seeing Eye, позволяющие вам решать головоломки и найти все секреты The Conduit, а также дополнительный скин Secret Agent для мультиплеера.

Представитель High Voltage Software Эрик Нофсингер (Eric Nofsinger) также сделал комм ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Компания Electronic Arts сообщила о том, что находящаяся в разработке игра Dante's Inferno, приключенческий экшн по мотивам первой части классической поэмы Данте Алигьери «Божественная комедия», будет выпущена также для PSP.

Dante's Inferno от компании EA приглашает игроков отправиться в эпическое путешествие по девяти кругам Ада. Версии игры для РС, PS3, Xbox 360 и портативной консоли PSP будут выпущены одновременно и поступят в продажу в следующем году.

Dante's Inferno для PSP разрабатывается студией EA Redwood Shores и студией Artificial Mind and Movement (A2M), располо ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

Американское рейтинговое общество Entertainment Software Rating Board (говоря более простым языком - ESRB) добавило в список игр на своем сайте проект под названием Mad Dog McCree: Gunslinger Pack, который должен выйти на Wii.

Оригинальная игра Mad Dog McCree, выпущенная в 1990 году компанией American Laser Games на аркадных автоматах, представляла собой интерактивный тир, котрый одним из первых использовал технологию «полностью подвижного видео» (Full Motion Video, FMV) для организации игрового процесса.

На экране шел записанный видеоролик с живыми актерами, некоторые их них в определё ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

 

Компания Universal остановила процесс подготовки к съемкам фильмам по мотивам игры BioShock, режиссировать который должен был Гор Вербински (Gore Verbinski). Причина оказалась банальной - недостаток средств.

По информации Variety, запланированный бюджет картины быстро раздулся до 160 млн. долларов - в немалой степени из-за того, что съемки должны были проводиться в Лос-Анджелесе - и даже такая крупная компания, как Universal решила, что это слишком.

Сейчас создатели фильма подумывают над тем, чтобы выбрать другой город для создания филь ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

Компания Bethesda Softworks официально сообщила о том, что она готовится выпустить дисковое издание, включающее два дополнения для ролевой игры Fallout 3 - Operation Anchorage и The Pitt. В продажу поступят версии для РС и Xbox 360.

Диск будет называться Fallout 3 Downloadable Content: The Pitt and Operation Anchorage, на обложке покупатели увидят предупреждение, что для запуска дополнений обязательно наличие постоянного запоминающего устройства. Другими словами, в консоли Xbox 360 должен присутствовать жесткий диск или же карты памяти.

Важно обратить внимание на то, что самой игры Fallout ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

    Профиль
Пятница
29.03.2024
14:07

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter