Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
У вас пентиум.
Всего ответов: 32
    Реклама
Главная » 2009 » Апрель » 15

Компания «Акелла» сообщает, что сегодня в продажу поступила гоночная игра Moscow Racer, созданная альянсом российских разработчиков, энтузиастов автоспорта и стрит-рейсинга из IRS Games. Напомним, игра была анонсирована еще в 2007 году, а это дает определенные основания предполагать, что проект сделали не за пару месяцев.

Игра представляет всем любителям гонок во многом беспрецедентную возможность - погонять на совершенно разных автомобилях (от ревущих muscle-каров до юрких скоростных турбоседанов) по улицам Москвы.

«Устали ездить по безликим, похожим, как две капли воды, у ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Дата: 15.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Глава команды разработчиков God of War III Стиг Асмуссен (Stig Asmussen) заявил в интервью CVG, что он желает создателям Dante's Inferno удачи и очень надеется, что эта игра сможет составить серьезную конкуренцию третьей части серии God of War.

«Некоторые специалисты из команды, работавшей над God of War, сейчас трудятся над Dante's Inferno, - говорит он. - Я говорю о действительно хороших специалистах. Очень хочется верить в то, что им удастся создать по-настоящему классную игру, которая составит конкуренцию God of War III».

«Использование данной вселенной - отличный шаг. ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Дата: 15.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Компания Nintendo вчера официально сообщила о том, что аксессуар Wii MotionPlus, который должен повысить чувствительность контроллера Wiimote, поступит в продажу на территории США 8 июня 2009 года. В Европе появление аксессуара в магазинах ожидается 12 июня.

В свою очередь, сборник спортивных игр Wii Sports Resort (говоря проще - Wii Sports 2), который наверняка задержится в чартах многих стран на долгие месяцы, появится в продаже в США 26 июля, а в Европе - 24 июля.

Стоимость Wii MotionPlus составит 20 долларов в США, и вероятно, 20 евро в Европе. ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Дата: 15.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Один из основателей компании id Software Тод Холленсхед (Todd Hollenshead) заявил в интервью GameSpot, что Doom 4 не будет являться сиквелом Doom 3. Также игру нельзя назвать перезапуском франчайза.

«Doom 3 был своеобразным перезапуском франчайза. В случае с Doom 4 все немного по-другому. Если я вам скажу почему, то получу по одному месту, когда вернусь в офис. Так что пока что оставим этот момент в подвешенном состоянии».

Тем не менее, фанатам не стоит переживать, потому как это по-прежнему Doom. «Все, что я видел по этой игре, отдает ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Дата: 15.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Исполнительный продюсер Epic Games заявил, что концентрация на Xbox 360, как на основной платформе, а также тот факт, что издателем игр серии Gears of War является Microsoft, очень помогли этой интеллектуальной собственности.

«Microsoft - отличный издатель и очень хороший партнер. Они сильно помогали нам при разработке, это касается самых разных моментов, включая маркетинг, тестирование, техподдержку и проч.».

«Мы выиграли от того, что данная интеллектуальная собственность является эксклюзивной для Xbox 360 [имеется ввиду то, что игры серии не выйдут на д ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Дата: 15.04.2009 | Комментарии (0)

    Профиль
Вторник
19.03.2024
10:21

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter