Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Ваша мобила
Всего ответов: 173
    Реклама
Главная » 2009 » Февраль » 14 » God of War III – подробности со скриншотами
12:38
God of War III – подробности со скриншотами
Продолжаем собирать новости с прошедшей недавно пресс-конференции, на которой разработчики God of War 3 вдарили ошеломительным роликом. 

God of War 3 – это соло игра, без возможности кооперативного прохождения. О наличии онлайновых опций пока не хотят говорить. Отметили только, что помимо кооператива и Deathmatch существует множество других сетевых режимов.

Самой слабой частью предыдущих игр серии была простоватая боевая система. Теперь огромное внимание уделено не только дизайну, графике, анимации и постановке (кстати, God of War 3 будет идти в разрешении 1080p). Первоочередная задача – сделать бои не только зрелищными, но и разнообразными, предоставляя Кратосу десятки приемов, которые легко можно сплетать в эффектные комбинации. Пробежки по стенам и использование огромных монстров в качестве оружия – только вершина айсберга.



По словам разработчиков, если сравнивать с God of War с культовым фильмом, а вторую часть – с голливудским блокбастером, то God of War 3 находится где-то посерёдке.

Первая отличалась спокойным повествованием, когда мелкие события сменялись большими, игроку давали время на передышку перед следующими свершениями. Во второй события нарастали, как снежный ком, спуская в итоге лавину восставших титанов на олимпийских богов.

В третьей части собираются взять лучшее от первых двух, чтобы игра не только сводила с ума происходящим на экране, но и дергала за тонкие струны души драматическими моментами. Кратос – он ведь не только убивец без страха и упрека. В исступлении порубил жену и дочь, их сожженный прах впитался ему в кожу, из-за чего к нему и привязалось прозвище «Призрак Спарты». Непростое у него прошлое. Есть, от чего горевать-печалиться, выплескивать свою ярость на всех подвернувшихся под тесак и НЕ помогать обиженным и оскорбленным. Сам кого хочешь обидит, чтобы выдавить из визжащих «мирных жителей» драгоценные светлячки здоровья.

Наверное, на этом все. После показанного ролика вообще ни о чем говорить не хочется. Хочется уже играть. Или хотя бы узнать точную дату выхода. Но, увы. Объявят ее только в июле на E3.


Просмотров: 269 | Добавил: ALEN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Профиль
Суббота
27.04.2024
13:35

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter