Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Всего ответов: 128
    Реклама
Главная » 2009 » Февраль » 14
Продолжаем собирать новости с прошедшей недавно пресс-конференции, на которой разработчики God of War 3 вдарили ошеломительным роликом. 

God of War 3 – это соло игра, без возможности кооперативного прохождения. О наличии онлайновых опций пока не хотят говорить. Отметили только, что помимо кооператива и Deathmatch существует множество других сетевых режимов.

Самой слабой частью предыдущих игр серии была простоватая боевая система. Теперь огромное внимание уделено не только дизайну, графике, анимации и постановке (кстати, God of War 3 будет идти в разрешении 1080p). Первоочередная задача – сделать бои не только зрелищными, но и разнообразными, предоставляя Кратосу десятки п ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Дата: 14.02.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

Сегодня плохой день для скептиков. Все, кто не верит в God of War III. Все, кто считает, что «Кратос уже не тот». Все, кто смел поносить первый, попавший в сеть ролик. Сегодня! Сегодня вы за все ответите…



Поскольку именно сегодня, буквально несколько часов назад, состоялась пресс-конференция, где представителей профильной прессы поставили перед фактом: Кратос вернулся, он чертовски зол, и за поруганную честь родной PlayStation заставит расплатиться всех – возможными, невозможными и очень болезненными способами.

Показали многое. И новую боевую систему, гораздо более навороченную и интенсивную. И потрясающе красивые схват ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Дата: 14.02.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

Согласно информации, поступившей из цитадели Blizzard, ведущий дизайнер монструозного World of Warcraft, уже засосавшего в себя более 11 млн. простых граждан, прекращает работу над проектом. Но вовсе не потому, что «Я устал, я ухожу». Джеффри Каплан (Jeffery Kaplan – так зовут этого страшного человека) теперь официально возглавляет коллектив, который занимается таинственной, еще не анонсированной онлайновой ролевой игрой.



«Я все еще буду принимать участие в судьбе World of Warcraft, но оставляю дневные и ночные бдения своим коллегам», - отметил Каплан, умывая руки. Посмотрим, повлияет ли это на судьбу самой п ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Дата: 14.02.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



В свежем интервью 1UP глава команды разработчиков God of War 2 Кори Барлог (Cory Barlog) заявил, что эта игра вполне могла выйти уже на PS3, минуя PS2.

По крайней мере, Фил Харрисон (Phil Harrison) - бывший глава Sony Worldwide Studios, ставший президентом Infogrames - был сторонником того, чтобы вторая часть God of War стала стартовым проектом PS3. Однако Шухеи Йошида (Shuhei Yoshida), нынешний глава Sony Worldwide Studios, а также другие руководители компании настояли на том, что игру получили фанаты оригинала, с нетерпением ожидающие выхода сиквела в версии для имеющей о ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Дата: 14.02.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

Думаю, многие согласятся, что самой уважаемой компанией в индустрии компьютерных игр является Blizzard. За всю свою  многолетнюю карьеру они не выпустили ни одного слабого проекта, все их игры становились хитами, причем, они не теряют актуальности и через годы, и через десятилетия после выхода. Статистика серверов Battle.Net тому свидетель.

Starcraft, Diablo, Warcraft – это не только одни из самых успешных сериалов за всю историю, но и родоначальники целых поджанров, за которыми быстро выстраиваются очереди из клонов и подражателей. Самое удивительно, что сама Blizzard никогда не делала революций. Но грамотная компиляция чужого опыта, помноженное на собственное мастерство и фанатичное желание отточить игровую механику до бритвенной остроты, всегда приводя ... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Дата: 14.02.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

    Профиль
Среда
24.04.2024
05:34

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter