Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
У вас пентиум.
Всего ответов: 32
    Реклама
Главная » 2010 » Апрель » 02

Несмотря на то, что в Dead Space 2 будет больше экшен-составляющей, игра все равно напугает вас до смерти, если верить заявлению продюсера из Visceral Games Рича Бриггса (Rich Briggs).

«Dead Space заставлял нервничать абсолютно всех, - заявил он в интервью G4. - Некоторые рассказывали, что даже не слушали логи потому как боялись, что в этот момент на них кто-то выпрыгнет из темного угла».

«Мы не хотели, чтобы игроки жертвовали пониманием сюжета и удовольствием от изучения локаций только потому, что они были постоянно напуганы».

«Мы продолжаем позиционироват ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Несмотря на то, что создатели Battlefield: Bad Company 2 из студии DICE занимаются мультиплеерной составляющей нового шутера от первого лица Medal of Honor, последний вовсе не является клоном первого, заявил недавно продюсер студии Гордон Ван Дайк (Gordon Van Dyke).

«Нет, ни в коем случае…Игроки не должны думать, что мультиплеер в Medal of Honor будет являться клоном MP-составляющей Battlefield: Bad Company 2».

«Представьте, что вы сходили в кинотеатр на один боевик, а чуть позже выходит еще один интересный фильм в похожем жанре. Вы же не откажитесь от п ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

В феврале этого года компания Nintendo официально сообщила о том, что в версии приключенческого экшена Prince of Persia: The Forgotten Sands для консоли Wii будет присутствовать бонус в форме классической оригинальной игры Prince of Persia.

А вчера Ubisoft анонсировала коллекционное издание Prince of Persia: The Forgotten Sands для PC, PS3 и Xbox 360, сообщив, что в консольных версиях будет представлен код для скачивания Prince of Persia Classic из PSN и XBLA, а пользователи РС получат копию The Sands of Time.

Кроме того, Prince of Persia: The Forgotten Sands Collector's Edition будет содержать несколько открыток, DVD&n ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


В свежем выпуске журнала PCGZine содержится интервью с продюсером StarCraft II Крисом Сигати (Chris Sigaty), который заявил, что в игре появится множество новых юнитов.

«Мы знали, что фанаты, знакомые с этим миром, будут испытывать чувство ностальгии, однако когда они начнут разбираться с StarCraft II, то поймут, что новая игра сильно отличается от оригинала. Порядок постройки, к которому они привыкли, здесь не работает. У нас около 40% новых юнитов, в зависимости от того, за какую расу вы играете».

«Мы изменили микр ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

    Профиль
Пятница
26.04.2024
22:14

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter