Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Всего ответов: 128
    Реклама
Главная » 2010 » Февраль » 11

В свежем выпуске печатного издания OPM UK содержится самый первый обзор грядущего эпика God of War III, который был разработан силами Sony Santa Monica эксклюзивно для консоли PlayStation 3.

Второй громкий эксклюзив PS3 в этом году (после Heavy Rain), и очередная «девятка» в первом обзоре. Автор рецензии Нэйтан Дитум (Nathan Ditum) так объяснил, почему игра не получила 10/10.

«Игра не дотянула до 10/10 всего несколько дюймов, и единственной причиной для этого стала неизменность знакомого поклонникам серии игрового процесса. Впрочем, если это действительно по ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Дата: 11.02.2010 | Комментарии (4) | Источник: www.gametech.ru


Исполнительный директор Activision Майк Гриффит (Mike Griffith) заявил во время пресс-конференции, на которой обсуждались результаты прошедшего календарного года, что Call of Duty 7 не сможет повторит успех Modern Warfare 2.

Напомним, в продажу Modern Warfare 2 поступил 10 ноября 2009 года. За первые пять дней продажи игры составили 550 млн. долларов. А в начале года Activision официально сообщила о том, что суммарный доход от продаж Modern Warfare 2 спустя два месяца после его поступления в продажу уже превысил 1 млрд. долларов. ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Дата: 11.02.2010 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


В свежем выпуске печатного издания PlayStation: The Official Magazine содержится не только превью Crysis 2, но также и небольшая заметка, посвященная «трем сиквелам, выхода которых с нетерпением ожидают поклонники видеоигр».

Речь идет о Batman: Arkham Asylum 2, Star Wars: The Force Unleashed 2 и inFamous 2. Самое важное в этой статье заключается в том, что, по информации PlayStation: The Official Magazine, все они должны поступить в продажу в текущем календарном году.

Источник утверждает, что события inFamous 2 будут разворачиваться спустя значительный промежуток ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Дата: 11.02.2010 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Издательство Activision Blizzard официально сообщило о том, что приобрести стратегию в реальном времени Starcraft II можно будет не только на дисковых носителях, но и в цифровом виде, причем распространяться она будет через обновленный сервис Battle.net 2.0.

Точной даты выхода, к сожалению, издатель все еще не смог назвать, однако Starcraft II, как и дополнение Cataclysm, как и четыре продолжения известных серий должны выйти до конца текущего календарного года. Причем ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Дата: 11.02.2010 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


В свежем выпуске немецкого печатного издания PC Games содержится превью шутера от первого лица Crysis 2, а также интервью с разработчиками из Crytek. Журналисты издания получили возможность увидеть игру вживую, и они находятся под большим впечатлением.

В прошлом году в продажу поступил приключенческий боевик Uncharted 2: Among Thieves, который многие окрестили «самой красивой консольной игрой в этом поколении».

Однако, возможно, игра будет носить это звание только до того момента, как в продажу поступит Crysis 2. Цитата одного из редакторов PC Games:

«C ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Дата: 11.02.2010 | Комментарии (1) | Источник: www.gametech.ru

    Профиль
Среда
24.04.2024
23:16

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter