Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Ваша мобила
Всего ответов: 173
    Реклама
Главная » 2009 » Июнь » 04


Сегодня пресс-служба российского отделения Microsoft предоставила свежие данные по недельным продажам игр для консоли Xbox 360 на территории России. Давайте взглянем на десятку самых продаваемых игр для Xbox 360 на прошлой неделе.

Первое место удерживает ролевая игра Fallout 3, на втором - криминальный боевик Grand Theft Auto IV, который вышел уже более года назад. Шутер от первого лица Call of Duty World at War замыкает тройку лидеров.

Примечательно, что в Top 10 представлен всего один эксклюзив этой консоли - Gears of War 2, остальные девять игр являются мультиплатформенными. К ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Дата: 04.06.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Буквально в апреле этого года вновь подтвердилась информация о том, что Джейд Реймонд (Jade Raymond), продюсер оригинальной игры Assassin's Creed, в создании сиквела не участвует.

А уже на выставке Е3 2009 Реймонд заявила в интервью Official PlayStation Magazine, что она вовлечена в процесс разработки Assassin's Creed II с самого начала.

«В этот раз я делаю шаг назад, подальше от прессы, - заявила она. - Сейчас я являюсь исполнительным продюсером, и пускай теперь с прессой общается новый продюсер. Мне хватило внимания при разработке Assassin's Creed. Кстати, я активно занимаюсь этим проектом ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Дата: 04.06.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


После того, как Microsoft провела демонстрацию шутера Modern Warfare 2 на своей пресс-конференции, было объявлено о том, что парочка мультиплеерных карт будет являться временными эксклюзивами для Xbox 360.

На конференции Sony впервые показывали другую мультиплатформу - Assassin's Creed II. Однако лишь после конференции стало известно, с чем это было связано. Представители Ubisoft Montreal официально сообщили о том, что в PS3-версии Assassin's Creed II будет присутствовать эксклюзивное оружие.

Речь идет о шести дополнительных видах оружия, которые можно будет перенести в Assas ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Дата: 04.06.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


В последнее время становится все более понятным то, что настоящую эксклюзивность для той или иной платформы могут обеспечить лишь внутренние студии платформодержателей. То есть пока что мы можем быть уверенными, что Viva Pinata не выйдет на PS3, а God of War III - на Xbox 360.

Однако все остальные игры, которые создаются third-party студиями «эксклюзивно» для той или иной консоли, в конечном итоге могут быть портированы на другие консоли. Также за последние пару лет очень популярной стала «временная эксклюзивность».

Подобная стратегия позволяет убить нескольких зайцев одновременно: во-перв ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Дата: 04.06.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Мы много раз в шутку говорили о том, что Nintendo необходимо всего лишь предложить новые варианты цветов своих консолей Wii и DS в Японии, чтобы они резко ушли вперед, оставив конкурентом с носом.

На проходящей в эти дни выставке Е3 2009 компания Nintendo официально сообщила о том, что 11 июля этого год в продажу на территории Японии поступит последняя модель портативной линейки компании - DSi в красном исполнении.

Однако главным хитом, вероятно, станет черная Wii, которую можно будет приобрести с 1 августа 2009.

Просмотров: 252 | Дата: 04.06.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

    Профиль
Вторник
23.04.2024
08:02

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter