Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Всего ответов: 128
    Реклама
Главная » 2009 » Май » 27

Научно-фантастический шутер Interstellar Marines был анонсирован более трех лет назад независимой датской студией Zero Point Software. Проект создается на движке Unreal Engine 3 в версиях для РС, Xbox 360 и PS3.

Недавно разработчики опубликовали первый трейлер Interstellar Marines на движке игры, в котором команда из 4-х человек отстреливается от каких-то мутантов, напоминающих сухопутных акул с лапами. Кстати, в игре будет кооператив для четверых.

... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Дата: 27.05.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



В начале этого года малоизвестный бразильский производитель игровых консолей компания Tectoy официально сообщила о своих планах на выпуск новой игровой приставки, которая получила название Zeebo.

В Бразилии запуск был запланирован на июль этого года, однако как сообщает Engadget, приставка уже появилась в продаже. Пока что неизвестно, выйдет ли она за пределами этой страны.

Приставка в комплекте с FIFA 2009, Need For Speed Carbon и Brain Training, сохраненным во внутренней памяти, предлагается примерно за 299 долларов. Кроме того, покупатели получают возможность бесплатно скачать Prey Evil ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Дата: 27.05.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


В начале мая главный дизайнер шутера The Conduit Эрик Нофсингер (Eric Nofsinger) официально сообщил во время последнего интервью, что на выставке Е3 студия High Voltage Software покажет два новых эксклюзива для консоли Wii.

Пару дней назад анонсировали первый проект, который называется Gladiator A.D. Сами разработчики говорят, что это «очередной шаг в заполнении брешей в библиотеке хороших игры для Wii».

Вчера же стало известно, что второй игрой является The Grinder - это кооперативный шутер от первого лица с зомби, оборотнями, вампирами и прочей нечистью. Как и ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Дата: 27.05.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


На собрании акционеров компании Take-Two, где были обнародованы данные за прошедший квартал, представители издателя назвали ориентировочные даты выхода подводного шутера BioShock 2.

Итак, если ничего не изменится, то на территории Европы проект поступит в продажу 30 октября, а в США - 3 ноября 2009 года.

Кроме того, на сайте somethinginthesea.com, где некоторое время назад были только карта и газетные вырезки, произошло обновление. Теперь там располагается кабинет с несколькими интерактивными предметами обстановки.

Просмотров: 288 | Дата: 27.05.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

Компания Rockstar официально сообщила о том, что второе дополнение для криминального боевика GTA IV получило название The Ballad of Gay Tony. Его релиз запланирован на осень этого года [все еще эксклюзивно для Xbox 360], стоимость DLС составит 1600 MS Points или $19.99.

Дополнение The Ballad of Gay Tony принесет в Liberty City огромное количество оружия, блеска и грязи. В роли Луи Лопеза (Luis Lopez), который совмещает бандитскую деятельностью с помощью легендарному импресарио ночного клуба Tony Prince (по кличке Gay Tony), игроки будут бороться с конкурирующими группировками, а также пытаться выяснить, кто является надежным человеком, а кто - фальшивкой в мире, в котором у каждого есть цена.

... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Дата: 27.05.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

    Профиль
Суббота
20.04.2024
06:42

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter