Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Ваша мобила
Всего ответов: 173
    Реклама
Главная » 2009 » Май » 19

Да кто бы сомневался, что фирма, умудрившаяся продавать даже броню для коня, не остановится на трех дополнениях для Fallout 3. Сначала они отнекивались, опровергая слухи о новых дополнениях, затем начали мяться - мол, ну мы подууумаем, а сейчас Bethesda взяла и анонсировала очередные порции DLC, параллельно обрадовав владельцев PS3.

Уже в июне для PS3-версии игры будет выпущено дополнение Operation: Anchorage. Через 4-6 недель последуют дополнения The Pitt и Broken Steel. Точные даты выхода будут обнародованы дополнительно.

Кроме того, Bethesda анонсиру ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Дата: 19.05.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

Компания NECA сообщила о скором выпуске нового набора фигурок по мотивам игры Gears of War 2, который поступит в продажу одновременно с выпуском недавно анонсированного издания All Fronts Collection для Xbox 360.

В эту серию входят фигурки Маркуса и Дома, которые облачены в яркие костюмы терона (Theron). Именно в таком образе им предстоит пройти стелс-миссию Road To Ruin в All Fronts Collection. Кстати, головы у этих фигурок являются взаимозаменяемыми.

Также вы сможет приобрести бронированного Locust Grenadier Elite с дробови ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Дата: 19.05.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Как стало известно, команда разработчиков приключенческого экшена Assassin's Creed II выросла почти втрое со времен первой части. Продюсер игры Себастиан Пуел (Sebastien Puel) сообщил, что сейчас команда разработчиков состоит из 450 человек, кроме того, в работе над сиквелом принимают участие 75% людей, которые создали оригинальную игру.

«Команда сильно увеличилась со времен первой части, однако очень хорошо, что большая часть разработчиков Assassin's Creed осталась с нами. Создание первой части заняло около 4 лет, и эти люди прекрасно понимают саму суть игры, они знают этот франчайз просто прекрасно».

Пуел также доб ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Дата: 19.05.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Пираты в очередной раз подложили свинью издателю - речь идет об Electronic Arts, которая планирует сообщить о поступлении в продажу симулятора жизни The Sims 3 лишь через пару недель. Но флибустьеры ждать не привыкли, и сегодня на торрентах Сети уже появился соответствующий образ.

Размер образа составляет около 5 ГБ, а за релиз ответственна знаменитая и горячо любимая в определенных кругах команда RELOADED. Конечно же, это большой шок, как для Electronic Arts, так и для разработчиков из ЕА Maxis. Теперь они трижды подумают, прежде чем в очередной раз пойдут навстречу игрокам, выпуская нов ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Дата: 19.05.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Компания Evolved Games и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России и стран бывшего СССР игры «Терминатор: Да придет спаситель» (оригинальное название - Terminator Salvation). Примечательно, что вопросами локализации занималась фирма «1С».

«Терминатор 4: Да придет спаситель» - продолжение знаменитой серии фантастических боевиков, которое готовится к походу по экранам кинотеатров. Но праздник - новый шутер о противостоянии людей и машин - ждет и всех игроков.

Прямое столкновение с отрядом терминаторов окончится плачевно. Игрокам предстоит использ ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Дата: 19.05.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

    Профиль
Пятница
26.04.2024
12:44

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter