Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Как вам мой сайт?
Всего ответов: 64
    Реклама
Главная » 2009 » Май » 05


В начале 2008 года компания Factor 5, создавшая драконий экшен Lair для PS3, сообщила о своих намерениях заняться разработкой игры для консоли Nintendo Wii. Тогда глава компании Julian Eggebrecht намекнул, что процесс создания нового проекта уже начался.

Таинственный проект, который вероятно должен быть анонсирован в ближайшее время, недавно всплыл в профиле одного из членов команды разработчиков. Новая игра должна выйти уже в текущем году, так что у нас есть большие шансы стать свидетелями ее анонса на Е3 2009.

Кое-что считает, что Factor 5 занимается не чем иным, как продолжением ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

В youtube появился первый трейлер новой игры Red Steel 2, который скорее нужно назвать тизером, так как вряд ли он демонстрирует нам игровую графику. В любом случае, новый графический стиль выглядит довольно интересным.

Кстати, на сайте Gamestop появилась информация о том ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

Различные команды талантливых художников и дизайнеров приняли участие в конкурсе Scene from a Movie на создание самых реалистичных сцен из знаменитых научно-фантастических фильмов при помощи редактора Sandbox 2 World Editor из игры Crysis.

Первое место заняла сцена из фильма Blade Runner, разработчики которой получил гран-при конкурса. Среди других работ, которые достойны упоминания, источник также демонстрирует сцены из фильма I am Legend, занявшие 4 место, и Aliens - 5 место.

Упомянутые выше работы можно посмотреть ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

Сегодня в продажу поступает третья, заключительная часть дополнительного контента для ролевой игры Fallout 3, которая получила название Broken Steel. Напомним, три порции допконтента вышли только для РС и Xbox 360, а поклонники игры на PS3 продолжают ждать хоть каких-то новостей от разработчиков.

В свою очередь, Bethesda продолжает утверждать, что изначально были анонсированы три дополнения, и кроме этого никаких планов у них нет. Возможно, им действительно придется ждать выхода Fallout: New Vegas от Obsidian Entertainment.

... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Вряд ли все знают, что серия Medal of Honor берет свое начало на консолях. Именно для PlayStation 1 в 1999 году была выпущена оригинальная игра с таким названием, разработанная силами DreamWorks Interactive, ныне известной, как EA Los Angeles.

Однако, можно сказать, что для пользователей РС серия родилась в 2002 году, одновременно с выходом великолепной Medal of Honor: Allied Assault от разработчиков из студии 2015, Inc., некоторые из которых после выхода этой игры отделились и основали ныне знаменитую Infinity Ward и занялись серией Call of Duty. Как позже оказалось, они сделали верную ставку.

Та ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Во время последнего интервью японскому изданию Famitsu известный игровой дизайнер Тетсуя Номура (Tetsuya Nomura) из Square Enix рассказал кое-что новенькое об игре Final Fantasy Versus XIII, которая является одним из самых ожидаемых PS3-эксклюзивов.

По словам Номура, различный инструментарий, использовавшийся для рендеринга и затенения (rendering and shading tools) в Blu-ray издании анимационного фильма Final Fantasy VII: Advent Children Complete, также задействован и при разработке Final Fantasy Versus XIII. Можно с определенными оговорками предположить, что в н ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

    Профиль
Суббота
20.04.2024
03:56

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter