Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Какая игра лучше?
Всего ответов: 19
    Реклама
Главная » 2009 » Май » 03

Разработчики из BioWare в своей Twitter-страничке задали поклонникам следующий вопрос - смогут ли они угадать, сколько актеров было задействовано для озвучки персонажей игры Dragon Age: Origins.

Два человека назвали цифру 142, и они были очень близки. Как стало известно, компания BioWare привлекла для озвучки Dragon Age: Origins 144 актера.

А это довольно много, если вспомнить ту же Fable 2, в которой было более 200 персонажей, а озвучивали их 45 актеров.

Просмотров: 259 | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Разработчики из студии Infinity Ward занимаются не только созданием продолжения своего самого успешного шутера Call of Duty 4 Modern Warfare, но также активно поддерживают мультиплеерную составляющую оригинальной игры.

Некоторое время назад Infinity Ward пообещала выпустить патч, который предназначен для борьбы с читерством в версии игры для Xbox 360. Это дополнение уже вышло, так что, трепещите, жулики!

«Мультиплеер в Call of Duty 4 Modern Warfare теперь снова свободен от читеров и модов. Патч, который аннулирует все читерские попытки, уже доступен для скачивания», - заявил менеджер по связям с ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Пару дней назад американская компания eStarland, занимающаяся продажей консольных игр, неофициально сообщила название четвертого дополнения для ролевой игры Fallout 3 - Point Look - также отметив на своем сайте, что выйдет оно 9 июня 2009.

Глава маркетингового отдела Bethesda Питер Хайнс (Peter Hines) поспешил опровергнуть эту информацию, заявив, что никакого четвертого дополнения не существует.

«Мы неоднократно заявляли, что планируем выпустить всего три дополнения для Fallout 3 в версиях для PC и Xbox 360, - заявил он. - Два из них уже вышли, а третье - Broken Steel - ста ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Продюсер музыкальной игры Patapon 2 Крис Хиноджоса-Миранда (Chris Hinojosa-Miranda) заявил в последнем интервью о том, что шансы на продолжение серии очень и очень велики.

«Данная серия получила любовь и признание поклонников, которым нравится и сюжет, и персонажи, и особенно музыка, - заявил он. - Поэтому можно уже сейчас сказать, что у сери большие шансы получить очередное продолжение».

Самым интересным моментом в интервью стало следующее заявление продюсера: разработчики внимательно выслушивают все пожелания поклонников и уже подумывают над тем, чтобы создать версию игры для PS3, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Помимо анонса даты выхода Street Fighter IV на РС, компания Capcom также сообщила о том, что в июле этого года в продажу поступит компьютерная версия игры Bionic Commando. Кроме того, издатель сделал очень громкий анонс, касающийся РС-версии Resident Evil 5 - игра выйдет также в этом году.

Компьютерная версия Resident Evil 5, так же, как и консольные, предложит вам пройти игру в кооперативном режиме через интернет. Что касается дополнительных режимов мультиплеера, которые пользователям консолей пришлось докупать отдельно, то информации на этот счет пока нет.

Кс ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


В Xbox Live Marketplace и PlayStation Network сегодня ожидается демонстрационная версия игры X-Men Origins: Wolverine, которая была создана силами известной студии Raven Software. Напомним, на счету этих разработчиков такие игры, как Heretic, HeXen, Soldier of Fortune, Jedi Outcast.

Игра создавалась по мотивам одноименного фильма «Люди Икс Начало: Росомаха«, российская премьера которого состоялась вчера. В этом фантастическом боевике нам расскажут о военном прошлом Логана и обстоятельствах, при которых он стал обладателем адамантового скелета.

Далее представлен 11-минутный р ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


На сайте Rock, Paper, Shotgun опубликовали шесть новых скриншотов приключенческого боевика Borderlands, события которого разворачиваются в постапокалиптическом мире будущего.

Как бы ни назывался новый графический стиль, выглядит скриншоты очень круто, вряд ли с этим кто-то поспорит. Как нам кажется, переход к подобной графике позволил игре серьезно выделиться на фоне прочих блокбастеров этого года.

Borderlands станет первой игрой в новом научно-фантастическом сеттинге, на базе которого Gearbox Software собирается создать целую серию проектов, связанных между собой. По заявлению разработчиков, Bo ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

    Профиль
Суббота
20.04.2024
00:12

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter