Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Ваша мобила
Всего ответов: 173
    Реклама
Главная » 2009 » Апрель » 26

Самый лучший шутер от первого лица на PS3 [специально не говорим «лучший консольный шутер», дабы не провоцировать очередной всплеск флейма] Killzone 2 поступил в продажу на территории Японии в этот четверг.

Понятно, что жанр FPS не является особо популярным в Японии, и продажи Killzone 2 за первый день, которые составили 20 тыс. копий, отлично подтверждают это - их трудно назвать рекордными. А если еще вспомнить, что за первый день после запуска Halo 3 в Японии было продано 45 тыс. копий этой игры, при куда меньшей пользовательской базе, то ситуация становится еще более плачевной.< ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


В новом приключенческом боевике Dante's Inferno будет очень много кровавых и жестоких сцен, это мы поняли с самого момента анонса. На этой неделе появилась информация о том, что Данте будет убивать не только монстров и демонов, но даже детей, хотя стоит сразу отметить, что дети они только внешне, внутри - это самые настоящие воплощения Зла.

Джонатан Найт (Jonathan Knight), глава команды разработчиков игры, рассказал, что на первый взгляд эти «детишки» кажутся беззащитными созданиями, однако когда компания этих созданий собирается разделаться с вами, то игроку придется несладко.

Как вы пом ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

Итак, пусть Sony тянет с анонсом до понедельника, однако у нас есть железобетонное подтверждение слухов о том, что на диске с игрой infamous будет присутствовать даже не демо-версия, а ключ для участия в бета-тестировании приключенческого боевика Uncharted 2: Among Thieves.

Да, в Uncharted 2 будет мультиплеер, что безусловно повысит покупательский интерес к проекту и продлит его жизнь. Надо признать, что при всей привлекательности оригинала, отсутствие мультиплеера было одним из немногих его «минусов». После прохождения линейной одиночной кампании за пару вечеров, делать в Uncharted было больше нечего.

Вернемся к сути ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Компания Square Enix официально сообщила о том, что число активных игроков многопользовательской онлайновой ролевой игры Final Fantasy XI превысило 2 млн. человек. За почти семилетнюю жизнь игры такой рубеж был преодолен впервые.

В начале 2005 года число активных учетных записей Final Fantasy XI выросло до 1,5 млн., однако запуск World of Warcraft и резкий рост популярности этой MMOG основательно подпортил жизнь Square Enix и Final Fantasy XI.

Многие игроки ушли из мира этой MMOG, однако разработчики не собирались сдаваться, регулярно предлагая польз ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

    Профиль
Пятница
19.04.2024
19:51

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter