Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Какую консоль третего поколения вы бы хотели?
Всего ответов: 22
    Реклама
Главная » 2009 » Апрель » 20

Только что vg247.com сообщил о том, что Bethesda на последней пресс-конференции в Лондоне взяла, да и анонсировала Fallout: New Vegas. Причем это не дополнение для Fallout 3, а совершенно новая игра, которая однако будет очень напоминать по стилистике третью часть серии.

Мы ждем появления в сети официального анонса, а на данный момент нам известно, что разработкой занимается студия Obsidian, игра создается в версиях для РС, PS3 и Xbox 360. Еще одно - это не сиквел Fallout 3.

Релиз запланирован на 2010 год. Поздравляем фанатов с неожиданным анонсом!

Просмотров: 282 | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Компания Sony Computer Entertainment Europe анонсировала скорый выход новой прошивки для портативной консоли PSP. С версией 5.50 просматривать последние игры, трейлеры и демо-версии для PSP, представленные в PlayStation Network, смогут даже те пользователи, у которых пока нет учетной записи в сервисе.

Также с новой прошивкой пользователям PSP предлагается возможность читать сообщения информационной панели PlayStation Network (Information Board) в меню XMB (XrossMediaBar) своей консоли. Новости о последних поступлениях в PlayStation Store будут появляться на экранах PSP при наличии Wi-Fi соединения.

Обновление выйд ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Компания «Новый Диск» сообщает о том, что игра Velvet Assassin ушла в печать. Диск появится в продаже в России 30 апреля 2009 г. Стоит отметить, что в оригинале релиз был запланирован на май.

«Игра основана на реальных событиях Второй мировой войны и расскажет историю Виолетты Саммер – красавицы-диверсантки. Главная героиня проведет вас по лабиринту своих воспоминаний, от первого убийства до пылающего Собора Парижской Богоматери. Нацисты устроят за неуловимой мстительницей настоящую охоту. Сумеет ли девушка избежать патрулей и выполнить задания брит ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Завтра Microsoft обещает выпустить обновление клиента сервиса Games For Windows Live, которое будет обязательным для установки. По словам пресс-атташе компании, новая версия сервиса тестировалась со всеми играми, поддерживающими GFW-LIVE, и никаких ошибок выявлено не было.

Также стоит отметить, что игроки, подключенные к сервису в момент выхода обновления, не испытают никаких проблем, мультиплеерная сессия не оборвется. Обновление будет загружено при следующем подключении к сети.

Разработчики обещают, что обновление исправит различные ошибки, а также добавит возможность загру ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


На Gamespot опубликовали видео-интервью с разработчиками BioShock 2 из студии 2K Marin, которые рассказывали о том, чем будет радовать поклонников сиквел оригинального подводного шутера, поступившего в продажу в августе 2007 года.

Посмотреть ролик можно на сайте Gamespot, однако наибольший интерес вызвало следующее заявление художественного директора проекта Джордана Томаса (Jordan Thomas): «Игра выйдет в четвертом квартале в версиях для Xbox 360 и PS3». Да, он не упомян ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


По сообщению Bloomberg, акции компании Nintendo упали в цене на 6,6% после того, как были обнародованы данные по продажам игр и консолей на территории США в марте этого года.

Аналитики считают, что инвесторы и акционеры недовольны результатами, которые продемонстрировали в США Wii и DS в прошлом месяце.

Напомним, несмотря на внушительный суммарный тираж Wii, который составил 601 тыс. консолей, если вспомнить март прошлого года, то получается, что продажи консоли упали на 17%. А это является своеобразным показателем, на который ориентируются люди, имеющую долю в Nintendo.

Кстати, глава Nintendo of America Реджи Филс- ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


В конце недели разработчики Fight Night Round 4 официально подтвердили, что демонстрационная версия игры появится в PlayStation Network и Xbox Live Marketplace в мае этого года.

Кроме того, ЕА назвала имена боксеров, которые будут представлены в демо-версии. Вопреки распространенному мнению о том, что опробовать Fight Night Round 4 нам позволят при помощи матча Майк Тайсон против Мухаммеда Али [спортсменов, которые попали на обложку игры], разработчики приняли решение показать в демо-версии противостояние других боксеров.

В демо-версии Fight Night Round 4 будут предста ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Дата: 19.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Пару дней назад в Сети уже всплыл первый ролик с демонстрацией игрового процесса криминального боевика Mafia II, и сей факт не прошел незамеченным в нашей информационной ленте.

Сегодня же мы предлагаем вашему вниманию новый ролик, в котором запечатлено еще больше геймплейных моментов. К сожалению, качество опять подвело, однако это не мешает наслаждаться шикарным зрелищем.

... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Дата: 19.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

    Профиль
Пятница
26.04.2024
04:56

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter