Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
У вас пентиум.
Всего ответов: 32
    Реклама
Главная » 2009 » Апрель » 14

Компания Microsoft уже говорила о том, что дополнение The Lost & Damned для криминального боевика Grand Theft Auto IV поставило рекорд по продажам контента в Xbox Live. Однако конкретные цифры редмондская компания называть отказывается.

По информации различных источников, включая Cut Scene и Variety, дополнение было загружено из Xbox Live около одного миллиона раз. Кстати, аналитик Майкл Пактер уже называл подобную цифру в начале марта, по его мнению, тираж дополнения к концу года можно добраться до отметки в два млн. копий.

Осталось вспомнить, ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

 

ChartGet опубликовал данные по продажам видеоигр на территории Японии в первом квартале текущего года. Глядя на этот список, становится еще более очевидным то, что Sony существенно укрепила свои позиции, ведь половина мест в  Top 10 принадлежит играм для ее консолей, причем четыре из них занимают места в первой пятерке.

Mario & Luigi RPG 3 для DS смогла оторваться от ближайшего преследователя в Yakuza 3 на какие-то проценты, зато следом ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Вчера вечером Arstechnica пустил слух о том, что Patapon 2 не будет продаваться на дисках UMD, по крайней мере, в США. Источник утверждал, что Sony приняла решение распространять эту игру исключительно цифровом путем.

А сегодня Sony официально подтвердила слух, заявив о том, что грядущий сиквел одной из самых запоминающихся игр для PlayStation Portable будет продаваться в США только в цифровом виде. Игру можно будет купить в PlayStation Network или же в виде кода для загрузки в магазине. В последнем случае вы получите пустую коробку от игры с кодом, по аналогии с доп ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

Как сообщает Everyday Playstation, в скором времени в продаже могут появиться консоли PSP в новых цветовых решениях. Помимо стандартного черного и белого цветов, в которых предлагается покупателям последняя модель PSP (PSP-3000), поклонники смогут приобрести зеленую, красную, желтую, серебристую и голубую консоль.

... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Tekken является одной из самых известных файтинг-серий. Долгое время данная интеллектуальная собственностью являлась эксклюзивной для консолей семейства PlayStation, однако Tekken 6, как вы помните, выйдет этой осенью в версиях для PS3 и Xbox 360.

А как насчет выхода игры на Wii? Большинство скептически ухмыльнутся, услышав этот вопрос, однако глава команды разработчиков Tekken 6 Катсухиро Харада (Katsuhiro Harada) считает, что нет ничего невозможного [читай - много денег не бывает].

«Порт для Wii стал бы очень интересным экспериментом. Пользователи этой консоли, так же, как и владельцы Xbox 360, совсем не прочь получить новую игру серии для Wii», - заявил он, добавив, что разработчикам пришлось бы столкнуться с рядом трудностей.

... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

    Профиль
Пятница
26.04.2024
16:07

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter