Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Всего ответов: 128
    Реклама
Главная » 2009 » Апрель » 08



Мы несколько раз упоминали американского режиссера и сценариста Гора Вербински (Gore Verbinski) в нашей новостной ленте. Напомним, этот человек подарил нам великолепную трилогию «Пираты Карибского моря», а также такие фильмы, как «Звонок» и «Мышиная охота».

Год назад стало известно о том, что Вербински хочет попробовать свои силы в игровой индустрии. Тогда режиссер подтвердил эту информацию, заявив, что он активно трудится над пока не анонсированным проектом. Примерно тогда же Гор Вербински был утвержден на должность режиссера киноадаптации известного шутера Bioshock.

В после ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Дата: 08.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Результаты последнего исследования Nielsen's State of the Video Gamer вновь подтверждают, что владельцы Wii играют на своей консоли меньше, чем пользователи PS3 и Xbox 360.

Итак, из всего потенциального времени, которое опрошенные могли потратить на игры, всего 6,8% времени тратится на Wii. В свою очередь у пользователей Xbox 360 этот показатель составляет 10,2%, а у владельцев PS3 еще чуть больше - 10,6%.

Пользователи Wii в декабре прошлого года играли на своей консоли 5 дней (точнее - всего 5 раз в месяц включали консоль). А владельцы PS3 и Xbox 360, соответственно, - 6,8 и 7,1 раз. Wii также отстает по среднему числу включений консоли за ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Дата: 08.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Глава Nintendo Сатору Ивата (Satoru Iwata) заявил в интервью Wall Street Journal, что его компания работает над созданием нового сервиса «видео по запросу» (video-on-demand), которым смогут пользоваться владельцы Wii и DS.

Более того, этот сервис позволит вам скачивать желаемый видеоконтент при помощи Wii, а просматривать его уже на DS, причем делать это в любой точке, где есть интернет.

«Когда сервис будет запущен, вы увидите, что мы приготовили. Поверьте, этот сервис будет сильно выделяться на фоне подобных. Вся наша продукция создается по иным принципам, в Nintendo-стиле, - говори ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Дата: 08.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Разработчики God of War III из студии Sony Santa Monica уже проводили закрытую презентацию игры на GDC 2009, причем в Сети сразу же появился ролик с геймплеем. Недавно разработчики дали еще одно интервью, заявив, что SPU-ядра, из которых состоит процессор Cell, гораздо быстрее, чем думают многие разработчики.

Сердце PS3 - Cell - состоит из главного процессора (PPU) и восьми дополнительных (SPU), причем одно ядро отключено, а еще одно используется для работы операционной системы консоли.

Разработчики игры утверждают, что SPU - это аналоги полнофункциональных процессоров, и каждое из этих ядер отлично с ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Дата: 08.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



На американском рынке компьютерных игр ситуация вернулась на круги своя. Стратегия Empire: Total War, продержавшаяся на первом месте почти месяц, уступила лидерство дополнению World Of Warcraft: Wrath of the Lich King.

Другая громкая стратегия, которая также поступила в продажу в начале этого года - Warhammer 40K: Dawn of War II - продолжает удерживаться в середине первой десятки. Несколько неожиданно на последнем месте в Top 10 вновь оказался шутер Brothers in Arms: Hell's Highway.

Далее представлены самые продаваемые компьютерные игры в США на позапрошлой неделе:

  1. World Of Warcraft: Wrath ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Дата: 08.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Один из основателей и руководителей BioWare Грег Зещук (Greg Zeschuk) заявил в интервью MTV, что разработчики ролевой игры Dragon Age: Origins имеют планы на выпуск DLC для нее, однако на создание дополнения может уйти до двух лет. То есть речь идет о полноценном дополнении, а не тех наборах «шкурок», новых видах автомобилей, оружия, которые практикуют выпускать сегодня многие студии.

«Не стоит забывать о том, что игроки являются самыми умными и связанными друг с другом людьми на планете, - заявил он. - Их нельзя обмануть, как бы вы не старались сделать это. Так что лучше и не пытайт ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Дата: 08.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

    Профиль
Четверг
25.04.2024
17:26

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter