Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Какая у вас есть консоль?
Всего ответов: 31
    Реклама
Главная » 2009 » Апрель » 02


Глава студии Platinum Games, известный дизайнер Хидеки Камия (Hideki Kamiya) заявил во всеуслышание, что Bayonetta будет очень трудной игрой. Он вообще не хочет, чтобы игроки расслаблялись за этим проектом.

Впрочем, вам это вряд ли удастся, скорее, у вас возникнет желание швырнуть джойстик в стену в порыве ярости. Ninja Gaiden - хардкор, говорите? Встречайте, Bayonetta! И сразу приготовьтесь к тому, что вас ждет не легкая прогулка в компании с очаровательной барышней. Хидеки Камия создал серию Devil May Cry. Наверное, ему можно верить.

Камия обещает, что новая игра будет просто переполнена действием, причем все бо ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Дата: 02.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



В феврале прошел слух о том, что Climax работает над ремейком оригинального ужастика Silent Hill для консоли Wii. А в свежем выпуске журнала Nintendo Power говорится о том, что это действительно так. Готовьтесь встречать Silent Hill: Shattered Memories для Wii.

«Это переосмысление Silent Hill, - говорит продюсер проекта. - Это не ремейк или порт оригинальной игры. То есть фактически речь идет о новой игре».

«Персонажи будут играть каждый свою важную роль, а история будет развиваться в нескольких направлениях. Вы вновь будете играть за Гарри Мейсона, который ищет свою дочь, и вы увидите знакомые моменты в новой игре, одна ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Дата: 02.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

Как стало известно, студия Frictional Games в настоящий момент активно работает над очередным проектом, акценты которого смещены в сторону паззл-составляющей. Игра получила название Unknown.

Если судить по первом видеоролику новой игры, который был выложен в Сеть разработчиками, то они продолжат развивать идеи, заложенные в Penumbra: Overture и Penumbra: Black Plague. Все те же мрачные тона, высокая интерактивность окружения  и пугающая атмосфера.

... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Дата: 02.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru




Глава маркетингового отдела SCEA Джон Коллер (John Koller) считает, что новая ценовая политика в отношении PS2 может позволить этой консоли забрать долю рынка у Wii.

«Мы думаем, что популярная консоль со столь привлекательной ценой может украсть кусок пирога Wii, - говорит он. - В техническом плане, Wii гораздо ближе к PS2, чем к PS3 и Xbox 360. Тем более, что и целевая аудитория у PS2 и Wii сегодня примерно одна и та же».

«Мы уверены, что при цене в $99,99 многие потенциальные владельцы Wii, к которым мы относим самых юных игроков и женщин, обратят внимание на PS2», - добавил Коллер.

Напомним, с сегодн ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Дата: 02.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Как сообщила пресс-служба российского отделеия Microsoft, 3 апреля 2009 года в продажу поступит игра Ninja Blade, разработанная эксклюзивно для консоли Xbox 360. Действие нового слешера разворачивается в современном Токио.

Студия From Software создала новую историю о современных ниндзя, о борьбе Кена Огавы (Ken Ogawa) и его команды профессиональных бойцов со страшным вирусом, превращающим жителей Токио в орду кровожадных монстров. Вооружившись впечатляющим арсеналом оружия и особых способностей игроки отправятся на очередную войну за спасение человечества.

Н ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Дата: 02.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



В начале этой неделе vg247.com сообщил о том, что британская студия Just Add Water работает над first-party эксклюзивом, издателем которого станет Sony. Вчера представители Just Add Water официально подтвердили эту информацию, предоставив какие-никакие, но все же первые подробности по игре Project V.

Игра действительно будет распространяться исключительно через PlayStation Store, однако интересно, что это не эксклюзив PS3. Project V является кросс-платформенным проектом для PS3 и PSP. И если разработчики не ошибаются в формулировке, то это означает, что владельцы этих консолей смогут игр ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Дата: 02.04.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

    Профиль
Четверг
28.03.2024
18:41

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter