Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Всего ответов: 128
    Реклама
Главная » 2009 » Март » 27


В интервью норвежскому изданию Gamer.no глава команды разработчиков психологического триллера Alan Wake Оскари Хаккинен (Oskari Hakkinen) заявил, что какой-либо конкретной информации по проекту Remedy Games представить пока не готова. Напомним, до начала GDC 2009 ходили слухи о том, что разработчики расскажут об игре на этой неделе.

«К сожалению, я ничего не могу сообщить вам насчет Alan Wake, - заявил он. - То есть, совсем ничего, даже о том, на какой стадии сейчас находится процесс разработки».

Хаккинен лишь заявил, что сравнение Alan Wake со знаменитой серией Silent Hill является вполне уместным, потому как в ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Дата: 27.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Компания Blizzard опубликовала сообщение о поиске специалистов, которые примут участие в создании нового, пока неанонсированного проекта.

«Это абсолютно новая игра, которая не имеет отношения ни к интеллектуальной собственности World of Warcraft, ни к нашей новой Next-Gen MMOG, которая также находится в разработке, - говорит представитель компании. - В настоящий момент мы используем движок World of Warcraft исключительно для внутреннего тестирования наработок по этом проекту [однако у игры будет другой движок]».

Напомним, в настоящий момент Blizzard занимается созданием оч ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Дата: 27.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Компания Sony Computer Entertainment Europe сообщает о выпуске дополнительного контента для игры Resistance 2, который уже можно загрузить на PlayStation Store. Дополнения включают набор мультиплеерных карт Aftermath Map Pack (цена - 4,99 евро), новые скины (0,75 евро за отдельный скин или 2,99 евро за набор из 6 скинов) и патч 1.50.

Все новые карты поддерживают мультиплеер на 20 игроков в режимах Death Match и Team Death Match. Для карты Outpost также доступен режим Core Control для 20 игроков. Описание карт:

Aftermath: возвращение в ло ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Дата: 27.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



На GDC 2009 представители Disney Interactive Studios официально сообщили о том, что в разработке в эксклюзивной версии для Wii находится новая игра Toy Story Mania. Интересно, что в каждой коробке с диском покупатели найдут 3D-очки, похожие на те, что выдают в кинотеатрах для просмотра трехмерных фильмов.

Разработка Toy Story Mania осуществляется силами Papaya Studio, как пишет издатель, этот проект представляет из себя набор развлекательных мини-игр по мотивам известного франчайза. Так что готовьтесь к встрече с Базом Светиком, Вуди, Джесси и Булзаем, П ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Дата: 27.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

После анонса Ninja Gaiden Sigma 2 для PS3 многие заговорили, что помимо различных геймплейных улучшений и наличия дополнительного контент новая игра будет обладать значительно улучшенной по сравнению с Ninja Gaiden II графикой.

Ninja Gaiden II

Ninja Gaiden Sigma 2

На сайте www.digitalfoundry.org появлись первые сравнительные скриншоты Ninja Gaiden Sigma 2 и Ninja Gaiden II, на которых невооруженным глазом видны различные улуч ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Дата: 27.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

    Профиль
Четверг
28.03.2024
23:02

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter