Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Как вам мой сайт?
Всего ответов: 64
    Реклама
Главная » 2009 » Март » 26


Major Nelson в своем блоге сообщил о том, что дополнительный контент The Pitt для ролевой игры Fallout 3 вновь появился в Xbox Live Marketplace. Напомним, дополнение было выпущено пару дней назад, однако в нем обнаружилось куча багов и ошибок, после чего оно было убрано из списка загружаемого контента.

Также Nelson добавил следующее: «The Pitt снова в Xbox Live Marketplace. Если вы уже успели приобрести и скачать его, вам необходимо удалить допконтент со своего винчестера до начала загрузки новой версии». Для того, чтобы удалить старую версию, вам необходимо:

Просмотров: 270 | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Прошлой осенью компания THQ официально сообщила о том, что студия Relic работает над новой «главой» для своей знаменитой стратегической серии по мотивам Второй Мировой Company of Heroes.

А сегодня стало известно, что дополнение Company of Heroes: Tales of Valor отправилось на золото, чтобы поступить в продажу в эксклюзивной версии для РС 9 апреля этого года.

Новая игра предложит вам три новые одиночные кампании, а также три абсолютно новых режима многопользовательской игры. Кроме того, нас ждут ранее не представленные в серии локации и ти ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (1) | Источник: www.gametech.ru



Аллен Мюррей (Allen Murray), продюсер из Bungie, сообщил посетителям конференции GDC 2009, что его компания не закончит свои дела с Halo 3 и после релиза полноценного дополнения Halo 3: ODST.

«На создание Halo 3 у нас ушло порядка двух с половиной лет, в настоящий момент мы продолжаем работать над новым контентом для этой игры, - заявил Мюррей в интервью с журналистами IGN. - Вероятно, мы будем заниматься этой игрой еще пару лет».

Напомним, Halo 3: ODST, которая выходит этой осенью, должна стать последним Halo-проектом Bungie. Может быть, так и будет, и он просто имел ввиду пла ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Сегодня на GDC 2009 представители Sony Santa Monica провели для журналистов закрытую презентацию God of War III, запретив использовать фото- и видеосъемку. Однако, как и вчера, в случае с конференцией Nintendo, в Сеть уже просочился любительский видеоролик, запечатлевший кусок геймплея.

Игру представляли Джим Тиландер (Jim Tilander) из SCE  Santa Monica и главный программист проекта Василий Филипов (Vassily Filipov), которые сообщили о том, что в не слишком насыщенных сценах игра будет идти при 60 кадрах в секунду. В моментах, когда на экране появляется очень большое число врагов, частота будет снижаться до 30 ка ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Как пишет G4TV, «наверное, каждый игрок на планете слышал об Unreal Engine или играл в проекты, использующие эту технологию». И с этим трудно не согласиться. На конференции GDC компания Epic Games, как и обещала, рассказала о новых особенностях своего движка Unreal Engine 3, опубликовав ролик с наглядной демонстрацией.

... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru




На конференции GDC 2009 состоялось очередное вручение наград лучшим играм прошлого года Game Developers Choice Awards, однако об этом мы напишем чуть позже в нашей сегодняшней линейке. Больший интерес вызвал трейлер, показанный по окончанию церемонии.

Точнее, речь идет о тизере Call of Duty: Modern Warfare 2 - Activision и Infinity Ward вчера официально анонсировали проект, более того, была названа точная дата выхода игры - 10 ноября этого года. К сожалению, платформы остались неоглашенными, однако по предыдущему опыту можно предположить, что Call of Duty: Mo ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Если кто-то из игроков со стажем еще помнит такую игру, как Duke Nukem Forever, то сразу сообщим - на Game Developers Conference 2009 информации о ней нет ровным счетом никакой, и вряд ли она появится до конца этой недели.

Но кое-кто из разработчиков, а именно студия Apogee, все же занимается созданием не одной, а целых трех игр по интеллектуальной собственности Duke Nukem. Однако есть и ложка дегтя (хотя кому как) - игры создаются для портативных консолей PSP и Nintendo DS.

У всех игр трилогии уже есть названия: Duke Nukem Critical Mass, Duke Nukem Chain Reaction, и Duke Nukem Proving Grounds. Посетителям показывали ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

    Профиль
Пятница
26.04.2024
07:48

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter