Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Какая игра лучше?
Всего ответов: 19
    Реклама
Главная » 2009 » Март » 22 » God of War III: свежие подробности из Official PlayStation Magazine
23:56
God of War III: свежие подробности из Official PlayStation Magazine

В свежем выпуске журнала Official PlayStation Magazine содержится очередное превью долгожданного слешера God of War III, в котором разработчики сообщили новые подробности об игре.

Продюсер игры Стив Катерсон (Steve Caterson) вновь подтвердил, что God of War III закончит трилогию, начатую в 2005 году, однако это вовсе не означает, что разработчики больше не вернутся к данной интеллектуальной собственности.

«Эта конкретная история является частью огромной вселенной, и в будущем мы можем взглянуть на события с другой стороны», - заявил он. Когда журналисты задали прямой опрос о том, вернется ли Кратос в следующих играх, Катерсон ответил следующее: «Все возможно».


В дебютном трейлере God of War III мы увидели, как главный герой сражается с огромным количеством врагов на спине Титана. Выглядело это впечатляюще, однако некоторые засомневались, действительно ли столь эпичные сцены будут присутствовать в финальном релизе.

Разработчики утверждают, что это действительно так, причем нам показали не самую большую из игровых локаций. Поклонники знают, что в предыдущих частях God of War были большие уровни и боссы, однако в это раз все будет на порядок масштабней.

Кратос действительно будет сражаться с врагами на спине Титана, который карабкается на Олимп, и все это в реальном времени. Разработчики привели забавный пример, дабы мы оценили размеры этого уровня - некоторые локации из God of War и God of War II с легкостью бы уместились на одной ладони Титана.

«Создать такие огромные уровни, в частности, момент с битвой на спине Титана стало возможным лишь благодаря SPU процессора Cell. Я уверен, что реализовать что-то подобное на других консолях просто невозможно», - заявил главный программист проекта.


Также был затронут момент, который всегда волновал фанатов - будет ли Кратос столь же жесток и брутален, как раньше, сможет ли он чем-то удивить нас. Разработчики утверждают, что в God of War III уровень жестоких сцен будет вновь поднят на новую высоту.

Представители Santa Monica говорят прямо: «На самом деле, некоторые из игровых сцен настолько жестоки, что мы никогда не выложим их в Сеть [в форме роликов или скриншотов]. Скорее всего, они в итоге появятся там, однако мы этого делать не собираемся - потому как некоторым лицам смотреть на такое противопоказано».

Наконец, разработчики упомянули новую технологию Zipper Technology, используемую в игре, которая позволила придать боям еще большую реалистичность. Эта технология отвечает за реалистичные разрезы на коже со всеми вытекающими последствиями, например, Кратос вспарывает брюхо врагу, из которого вываливаются его внутренние органы. Причем это не заранее прописанная катсцена - в зависимости от степени ранения и глубины разреза производимый эффект всегда будет разным.

Напомним, God of War III выйдет эксклюзивно для PS3 до марта следующего года.

Просмотров: 269 | Добавил: ALEN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Профиль
Суббота
20.04.2024
01:10

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter