Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
У вас пентиум.
Всего ответов: 32
    Реклама
Главная » 2009 » Март » 16
Европейское отделение Nintendo опубликовало список релизов игры для DS и Wii, которые должны поступить в продажу в течение второго квартала этого года. Все уже привыкли, что списки у Nintendo немаленькие - в этот раз ничего не изменилось.

Также стоит вновь обратить внимание на то, что DSi стартует в Европе 3 апреля в черном и белом цветах. Первой игрой, созданной специально для DSi, станет музыкальный проект Rhythm Paradise - релиз состоится 1 мая. В США он выйдет под названием Rhythm Heaven.

Ниже представлены игры для Wii:

Просмотров: 264 | Дата: 16.03.2009 | Комментарии (1) | Источник: www.gametech.ru


Компания Microsoft официально сообщила о том, что три знаменитые игры, выпущенные эксклюзивно для Xbox 360, а именно - Halo 3, Mass Effect и Project Gotham Racing 4 - попали в платиновую линейку хитов Xbox 360 Classics. Стоит добавить, что чуть позже Mass Effect вышла и на РС.

С 20 марта этого года данные игры будут продавать на территории Соединенного Королевства по 20 фунтов стерлингов. Кстати, довольно примечательным является следующий факт: эти игры были изданы Microsoft Game Studios, однако теперь разработчики всех трех игр потеряли связь с редмондской компанией.

Bungie стала сам ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Дата: 16.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Команда разработчиков шутера Dead Space: Extraction заявила, что новый Wii-эксклюзив не будет коротеньким рельсовым тиром, и его продолжительности будет сравнима с оригинальным ужастиком Dead Space, который вышел в прошлом году на РС, PS3 и Xbox 360.

Если это правда, то мы получим FPS-тир продолжительностью 10-12 часов. Интересно было бы взглянуть на то, как разработчикам удастся удержаться от самокопирования и сохранить интерес у геймеров до самого конца.

События Dead Space Extraction разворачиваются за три недели до того, как Айзек оказывается на корабле Ishimura. Самого Айзека в Dead Space Extraction вы не ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Дата: 16.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Напомним, в новых режимах Versus (Slayer и Survivor) игрокам Resident Evil 5 придется воевать не только с зомби, но и против друг друга в командах по два человека. Capcom попыталась отстоять свое решение брать деньги за новый игровой режим, сделав следующее заявление.

«Да, режим Versus использует контент, которые уже присутствует в игре, однако сама игровая механика и функциональность являются абсолютно новыми. Мы никогда не включали подобные режимы в предыдущие игры серии, и за эту работу, как вы понимаете, нужно платить».

Стоимость обновления составит $4,99 дл ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Дата: 16.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



В последнем выпуске журнала Game Informer содержится превью игры Bioshock 2: Sea of Dreams, и подписчики издания оперативно отсканировали статью, выложив картинки в Сеть. Поэтому у нас появилась возможность почерпнуть новые детали о проекте до того, как разработчики решат рассказать о них публике.

Итак, самым главным шоком является то, что играть нам придется за Big Daddy. В начале игры у механического гиганта, как и заведено, будет бур на руке, однако со временем вы найдете и новое оружие, а также сможете пользоваться плазмидами.

Сражаясь с другими Big Daddies, вы будете освобождать Little Sisters, которых ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Дата: 15.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



В феврале этого года Род Фергюссон (Rod Fergusson) из Epic Games, человек, который курирует мультиплерную составляющую этой игры, задал поклонникам вопрос о том, как они относятся к переводу мультиплеера на новую систему учета статистики и рейтинга игроков.

Практически все отнеслись к этой идеи с большим энтузиазмом, и в конце этой недели Epic Games сообщила о том, что соответствующее обновление выйдет уже 24 марта. Новая ранговая система позволит игрокам набирать соответствующие уровни - до сотого.

За достижение определенного уровня вы будете получать Achievements:

Просмотров: 266 | Дата: 15.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

    Профиль
Четверг
25.04.2024
02:44

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter