Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Всего ответов: 128
    Реклама
Главная » 2009 » Март » 12


Сегодня EA Montreal, внутренняя студия Electronic Arts, официально анонсировала разработку кооперативного боевика Army of Two: The 40th Day. Слухи полностью подтвердились - события развернутся в Шанхае, а мы вновь встретимся со старыми знакомыми, Риосом и Салемом.

«Когда на Шанхай обрушивается волна неприятностей, Риос и Салем понимают, что они оказались в неправильном месте, в неправильное время. Хорошо хоть - они вместе и могут прикрыть спину друг друга. Хорошо спланированная серия катастроф превращает знаменитый китайский город в руины, и теперь самой маленькой армии, состоящей всего из двух солдат, придется ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Мы уже писали о том, что второе издание Guinness World Records 2009: Gamer's Edition, которое содержит самую полную информацию о рекордсменах игровой индустрии, поступило в продажу в начале этого года.

В Сети постепенно появляются новые данные об играх и сериях, завоевавших наибольшее количество наград. Взять к примеру Grand Theft Auto:

  • Самый успешный запуск развлекательного продукта: Grand Theft Auto IV сгенерировала 310 млн. долларов дохода за первый день, в пять раз больше, чем фильм The Dark Knight за первые сутки
  • Самая обсуждаемая серия игр: об играх серии GTA бы ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (2) | Источник: www.gametech.ru



Финансовый директор Activision Томас Типпл (Thomas Tippl) подтвердил, что грядущий сиквел Call of Duty: Modern Warfare поступит в продажу в период рождественских праздников в этом году. По его мнению, игра выглядит просто невероятно.

Типпл также добавил, что стратегия, избранная издателем, при которой серия развивается в двух направлениях, принесла свои плоды, и теперь Activision может каждый год предлагать поклонникам качественное продолжение Call of Duty. Напомним, Treyarch и Infinity Ward создают каждая свое продолжение, причем студиям отводится по два года ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (1) | Источник: www.gametech.ru


Вчера стало известно о том, что Nintendo поднимает отпускную цену Wii для продавцов на территории Соединенного Королевства, поэтому рекомендованная розничная стоимость консоли вырастет на «18-20» фунтов стерлингов. Однако, похоже, что цена на игры также может увеличиться.

«Итоговая цена на конкретный продукт всегда устанавливается магазином, и пока что мы не планируем повышать отпускную цену на уже вышедшие игры для DS и Wii, - заявил пресс-атташе Nintendo. - Однако цена на новые игры также может вырасти в результате падения курса фунта стерлингов».

А учитывая, что новые игры для конс ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (1) | Источник: www.gametech.ru



Владельцы Wii, да и все остальные игроки, следящие за судьбой сериала Resident Evil, уже знают, что «большой сюрприз для пользователей Wii» - это Resident Evil: Darkside Chronicles, сиквел Umbrella Chronicles. Информация была вчера получена из журнала Famitsu, оттуда же стали известны первые подробности об игре.

События Resident Evil: Darkside Chronicles будут разворачиваться в Racoon City образца Resident Evil 2. 29 сентября 1998 весь город превратился в сущий ад в результате распространения T-virus. Игрокам предложат принять управление Клэр Редфильд или Леоном Кеннеди, а точнее - управление прицелами их оружия, так как ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Компания Crytek официально сообщила, что глобальное решение «все-в-одном» для создания игр самых разных жанров в форме движка CryEngine 3 будет анонсировано через пару недель на конференции Game Developers Conference 2009.

Новая версия знаменитого движка от Crytek с порядковым номером «3» была создана таким образом, чтобы отлично подходить для создания консольных игр, а также онлайновых проектов. Ну конечно, для РС на нем тоже можно будет делать новые игры. Разработчики сами присвоили своему новому детищу лейбл Next-Gen-Ready.

Стоит ли сомневаться в том, что Crytek первой ан ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (1) | Источник: www.gametech.ru



Шутер Turok являлся попыткой Propaganda Games возродить интерес игроков к некогда популярному сериалу. Главным героем игры является Джозеф Турок, бывший коммандос подразделения Black Ops, который перешел в специальную элитную группу быстрого реагирования. Именно команда главного героя и отправляется с особо важным заданием на таинственную планету, где их ждет масса неприятных сюрпризов…

Мы не знаем, каким тиражом разошелся проект, однако средний балл ниже 7/10 явно указывает на то, что игра получилась довольно средней. И мало кто думал о том, что Propaganda Games и Disney Interact ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

    Профиль
Пятница
29.03.2024
12:47

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter