Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Ваша мобила
Всего ответов: 173
    Реклама
Главная » 2009 » Март » 10


Автор заметки сегодня посмотрел свежий трейлер нового творения Disney Pixar - мультфильма Up. А чуть позже ваш покорный слуга выяснил, по этому мультфильму также создается и одноименная игра. Более того, желающие уже могут загрузить демонстрационную версию игры для РС (всего 90 МБ).

Описание мультфильма [нагло украдено с kino-govno, кстати там же можно найти кучу роликов мультфильма в высоком разрешении]: «Карл Фредриксен провел всю свою жизнь, мечтая познать окружающий мир, живя на полную катушку. Хо ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Президент Activision Бобби Котик (Bobby Kotick) заявил во время последнего интервью, что до этого года издатель фокусировался на консолях PS3 и Xbox 360. Однако в 2009-м Nintendo Wii получит гораздо больше внимания от Activision.

«В прошлом мы рассматривали Nintendo Wii, как дополнение к PlayStation 3 и Xbox 360, - заявил он. - Однако сейчас мы поняли, что можем создать гораздо больше оригинального контента для этой приставки. Думаю, в этом году вы увидите намного больше проектов для Wii от Activision».

Глава компании не стал сообщать какие-либо подробности, однако по последн ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (1) | Источник: www.gametech.ru



Пару недель назад появилась информация о том, что студия Climax (ATV Offroad, MotoGP, Hot Wheels) в настоящий момент работает над «пока неанонсированной игрой по заказу Codemasters, еще одним проектом, который привнесет в жанр horror свежую струю, а также над оригинальной игрой для PS3 и Xbox 360». Причем две последние игры будет издавать компания Konami.

Так вот, если у Konami действительно есть планы на воскрешение оригинального ужастика Silent Hill и портирование его на консоли Wii и PSP, о чем говорят уже достаточно давно, то сейчас появилось новое подтверждение этому.

... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Сегодня состоялся американский релиз кровавого боевика MadWorld, разработанного в эксклюзивной для Wii [как бы удивительно это не звучало] версии силами студии Platinum Games и изданного Sega. В Сети уже появились первые несколько обзоров от известных игровых изданий, и мы можем предварительно оценить, удалась ли игра.

IGN опубликовал самый первый обзор, поставив MadWorld 9/10: «Я понимаю, что не все найдут визуальный стиль MadWorld привлекательным, однако для меня эта игра - одна из лучших на Wii. И речь идет не только о графическом исполнении, но и о контенте. Если вы все еще думаете, что Wii - консоль для д ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (1) | Источник: www.gametech.ru


На прошлой неделе появились слухи о том, что компания Microsoft планирует прекратить производство моделей Xbox 360 Elite во втором квартале этого года. Якобы причиной для этого послужило нежелание продавцов скапливать у себя более дорогие модели, которые застаиваются на полках и не пользуются особой популярностью.

Оставшиеся Xbox 360 Elite должны, по задумке редмондской компании, найти своих владельцев при помощи ограниченных серий различных бандлов, таких как недавно анонсированный комплект Resident Evil 5 с красной консолью. Причем подобные бандлы будут продаваться лишь в нескольких сет ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

    Профиль
Суббота
20.04.2024
13:14

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter