Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Ваш Windows
Всего ответов: 45
    Реклама
Главная » 2009 » Март » 08


Представители Capcom намекнули, что Resident Evil 5 в итоге появится на РС, посоветовав поклонникам серии внимательно следить за новостями. Напоминаем, на данный момент Resident Evil 5 является консольным эксклюзивом PS3 и Xbox 360.

На вопрос о вероятности выхода РС-версии Resident Evil 5 ответил представитель Capcom Кристиан Свенссон (Christian Svensson): «Отличный вопрос. Сейчас я не могу вам ответить на него, однако рекомендую вам следить за новостями. Теоретически все возможно».

Свенссон также ответил на вопросы о РС-версиях других проектов Capc ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



В конце этой недели был выпущен патч 1.2 для шутера Killzone 2. По сообщениям очевидцев, управление в игре все же было несколько откорректировано, несмотря на ранние, категоричные заявления разработчиков на этот счет.

На многочисленных форумах пользователи стали отмечать то, что управление в мультиплеере стало более быстрым, также была откорректирована «мертвая зона» аналоговых стиков контроллера, что привело к уменьшению задержки в управлении.

Чуть позже заговорили, что таким же изменениям подвергся и синглплеер. В любом случае, изменения не кардинальные, и на игровые ощущения они повлиять не должны.

... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



В Сети появились первые онлайновые обзоры кооперативного боевика Resident Evil 5. Всего, по данным Metacritic, на данный момент опубликовано по семь обзоров для PS3- и Xbox 360-версий игры, причем итоговый балл вовсе не так высок, как хотелось бы поклонникам серии.

Official Xbox Magazine оценил игру в 9/10, а Playstation: The Official Magazine (US) поставил ей максимальные 10 баллов. В свою очередь, Playstation Official Magazine UK и X360 Magazine UK сошлись во мнениях - 80/100. Это помогло Resident Evil 5 для PS3 набрать суммарно 89/100, а версия для Xbox 360 пока что оценена в 87/100.

Остальные оценки ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



На этой неделе разработчики Resident Evil 5 порекомендовали фанатам серии внимательно следить за новостями, потому как они «готовятся анонсировать кое-что, и это обязательно придется фанатам по душе».

Похоже, что в скором времени владельцы Wii, расстроившиеся от того, что Resident Evil 5 не вышла на их консоли, будут прыгать от радости. Грядет анонс эксклюзивного Resident Evil для Wii.

«С самого начала Resident Evil 5 создавался исключительно для PS3 и Xbox 360, - заявил представитель Capcom. - Однако владельцы Nintendo Wii будут очень счастливы, причем очень скоро».

Напомним, запуск RE5 в США и Европе ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (1) | Источник: www.gametech.ru



Представители компании High Voltage Software официально сообщили о том, том что шутер от первого лица The Conduit, который создается эксклюзивно для Wii, будет поддерживать аксессуар WiiSpeak, позволяющий общаться в пылу сетевых баталий, но не будет поддерживать MotionPlus, увеличивающий точность Wiimotе.

Также разработчики опубликовали новый трейлер игры, который начинается со слов главного героя: "Меня зовут Майкл Форд. Вероятно, из тех, кто знает правду, остался я один. Я знаю это, потому что был там".

< ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

    Профиль
Суббота
20.04.2024
09:34

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter