Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Всего ответов: 128
    Реклама
Главная » 2009 » Март » 02


Шутер Killzone 2 уже поступил в продажу в большинстве стран мира, и абсолютное большинство приняло игру положительно. Пока что мы говорим только об отзывах критиков и игроков, потому как никаких данных по продажам Sony еще не публиковала.

Присоединилась к поздравлениям и компания Microsoft, пресс-атташе которой в интервью www.gameguru.in сделал заявление следующего содержания:

«Мы поздравляем Sony и Guerilla Games, им удалось создать отличную игру - Killzone 2, однако это лишь начало следующей волны новых игр. Технология, ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

На официальном сайте Need for Speed был опубликован первый скриншот мультиплереной гоночной игры Need for Speed World Online, которая будет запущена в середине этого года в Азии, а зимой - в Европе и США.

Кроме того, представитель разработчика прокомментировал скриншот, рассказав о пользовательском интерфейсе Need for Speed World Online:


«Ключевой момент концепции NFS World Online - это интерфейс, созданный с нуля с учетом всех особенностей архитектуры PC. Вместо привычного консольного интерфейса мы решили сделать модульную систему, настраиваемую пользователем. Благодаря этой системе игрок сможет сам выбирать, какие эл ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Глава маркетингового отдела SCEA Джон Коллер (John Koller) в интервью MTV заявил, что его компания очень заинтересована над тем, чтобы PSP получила еще одну игру из серии GTA.

Если это действительно так, то линейка PSP на ближайшее будущее, и без того довольно сильная, станет еще более интересной. Напомним, для PSP уже анонсированы LittleBigPlanet, MotorStorm Arctic Edge, Rock Band Unplugged и другие игры. Кроме того, поговаривают о скором анонсе продолжения God of War: Chains of Olympus.

«GTA - очень важный франчайз для всего семейства PlayStation в целом, - заявил Коллер. - На ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Представители Guerrilla Games, так же, как и многие игроки, проводящее все свободное время в мультиплеере Killzone 2, заметили, что некоторые геймеры искусственно повышают свой рейтинг, добавляя на онлайновые серверы ботов, победить которых куда легче, чем живых людей.

Разработчиками был оперативно выпущен патч, который запрещает использование ботов в онлайновом мультиплеере. «В качественных временной меры по борьбе с искусственным увеличением рейтинга и опыта за короткий срок мы запретили использование ботов в онлайне. Чуть позже мы примем окончательное решение на этот счет и, возможно, изм ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

    Профиль
Четверг
25.04.2024
07:04

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter