Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Какая игра лучше?
Всего ответов: 19
    Реклама
Главная » 2009 » Февраль » 25


Напомним, дополнение South Central Upgrade Map для гоночной игры Midnight Club: Los Angeles было анонсировано в декабре прошлого года. Тогда Rockstar сообщила о своих намерениях выпустить его в версиях для PS3 и Xbox 360 в начале следующего года.

Спустя месяц, во время внутреннего тестирования, дополнение South Central появилось в Xbox Live Marketplace, причем скачать его могли все желающие совершенно бесплатно. Microsoft конечно же прореагировала настолько оперативно, насколько это было возможно, настоятельно порекомендовав всем скачавшим ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Как сообщает Twitter-страничка разработчиков сетевого шутера Quake Live, за первые шесть часов с момента начала регистрации игроков, желающих принять участие в бета-тестировании, было создано 113 тыс. учетных записей.

Напомним, Quake Live - бесплатный онлайновый шутер, который создается на базе Quake III Arena - был анонсирован на мероприятии QuakeCon в 2007 году. Игра будет поддерживаться за счет рекламы.

Разработчики утверждают, что в очереди на регистрацию постоянно находятся около 10 тысяч любителей сетевых баталий. Кто знает, может быть, эта затея id Software и принесе ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



В последнее время все чаще поговаривают о следующем представителе семейства портативных консолей от Sony. И не смотря на то, что Sony продолжает отрицать разнообразные слухи, многие уже примерно представляют, как, скорее всего, будут разворачиваться события.

Сначала Sony выдаст еще одну модификацию оригинальной PSP (с кардинально новым дизайном или нет - не столь важно, главное, что аппаратная начинка не изменится). Уж очень хорошо были приняты «худышка» Slim & Lite, а также PSP-3000 с более ярким экраном и другими незначительными нововведениями. И лишь после этого будет сделан анонс PSP2.

Для начала неболь ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Как сообщает Nintendo Europe, в следующем выпуске британского журнала NGamer содержится превью Red Steel 2 - долгожданного сиквела стартового проекта консоли Wii.

Ubisoft не спешит публично анонсировать эту игру, хотя о ее разработке стало известно уже довольно давно. В журнале говорится о том, что игра будет поддерживать технологию MotionPlus, так что пользователи Wii, наконец, смогут вдоволь помахать саблями, изощренно шинкуя врагов в капусту.

Игра должна поступить в продажу до конца текущего года, и похоже, что скоро и core-игроки начнут подумывать над приобретением ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Компания Sony Computer Entertainment Europe официально объявляет о выходе самого громкого шутера от первого лица для PlayStation 3 - Killzone 2. Игра появится (появилась) на прилавках России уже сегодня, 25 февраля 2009 года.

В связи с чем Sony также напомнила, что сегодня будут запущены онлайновые серверы игры, а ее новоиспеченные владельцы, наконец, смогут окунуться с головой в сетевые баталии.

Напомним, первый эпизод Killzone вышел в 2004 году на PlayStation 2, однако проект получился не слишком захватывающим и средняя оценка журналистов зафиксировалась в районе 7 ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Компания Sony вчера официально подтвердила слухи о том, что в разработке находятся версии знаменитых PS3-эксклюзивов LittleBigPlanet и Motorstorm для портативной консоли PSP. Анонс состоялся на мероприятии Destination PlayStation.

Кроме того, представители Sony также анонсировали «портативного Альтаира» (Assassin's Creed для PSP), и сообщили, что MotorStorm Arctic Edge (такое название получила PSP-версия) поступит в продажу уже в этом году. Что касается LittleBigPlanet для PSP то никаких подробностей Sony не сообщает. Далее представлен первый CG-тизер MotorStorm Arctic Edge. ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

    Профиль
Суббота
20.04.2024
00:36

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter