Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Как вам мой сайт?
Всего ответов: 64
    Реклама
Главная » 2009 » Февраль » 24 » Другие новости дня (Dante's Inferno, Street Fighter IV, Doom 3...)
15:01
Другие новости дня (Dante's Inferno, Street Fighter IV, Doom 3...)


Главным трейлером сегодняшнего дня, помимо ролика для экшена Lost Planet 2, которому у нас посвящена отдельная заметка, безусловно, стал очередной тизер Dante's Inferno. Нас второй раз потчуют CG-материалом, однако смотрится материал «на ура». Стиль так и прет из всех щелей. Кстати, с косой Данте определенно напоминает протагониста Ninja Gaiden, чтобы там разработчики ни говорили о God of War, Dead Space и Devil May Cry...

Файтинг Street Fighter IV поступил в продажу на территории Европы в прошлую пятницу, а сегодня Capcom уже отчиталась о преодолении планки в 2 млн. реализованных копий (во всем мире, конечно же). Тут стоит вспомнить, что 28 февраля начинается прокат фильма Street Fighter: The Legend of Chun-Li.

Компания Microsoft официально сообщила о том, что шутер Doom 3 появится в списке игр Xbox Originals, а пользователи Xbox 360 смогут приобрести его цифровою копию в этом году. Интересно, что разработчики добавили в игру 27 новых уровней, вероятно, речь идет о картах для мультиплеера. Стоимость игры составит 1200 MS Points, а ее размер - 4 ГБ.

Atari сегодня сообщила уточненные даты выхода игры The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena. На территории Северной Америки релиз состоится 7 апреля, а в Европе ее можно будет купить лишь 24 числа того же месяца. Ну что за дурная привычка разносить NTSC- и PAL-релизы?

Финансовый директор Funcom ушел со своего поста после того, как компания отчиталась о потерях размером $23,3 млн. за четвертый квартал 2008. После этого стало известно, что пользовательская база MMOG Age of Conan снизилась до отметки в 100 тыс. человек. А кто-то еще говорит, что 300 тыс. подписчиков Warhammer Online - это мало…

Как сообщает фан-сайт StarCraftWire, стратегия StarCraft II будет представлена в играбельной форме на германской выставке CeBit, которая пройдет 3-8 марта в Ганновере. Даты выхода у игры все еще нет, однако разработчики обещают скоро запустить бета-тест.

Крис Льюис (Chris Lewis), вице-президент по европейскому региону в Microsoft Entertainment and Devices, заявил в своём последнем интервью, что рынок подержанных видеоигр является неотъемлемой частью экосистемы, которая не вредит игровой индустрии. С ним трудно не согласиться, в сегодняшних условиях мало кто может позволить себе регулярно покупать дорогостоящие игры, предпочитая обмен или продажу своих игр с последующим приобретением новинки.

На мартовской GDC все ждут не только анонс нового проекта от Team ICO, но и появления новой информации об Alan Wake. Недавно разработчики опубликовали заметки главного героя игры, однако на прямой вопрос журналистов о том, будет ли игра демонстрироваться на GDC 2009, представители Remedy предпочли не отвечать, ограничившись стандартной фразой - "no comments".

Просмотров: 278 | Добавил: ALEN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Профиль
Суббота
27.04.2024
12:20

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter