Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Ваша мобила
Всего ответов: 173
    Реклама
Главная » 2009 » Февраль » 07

В свежем выпуске журнала Game Informer содержится массивное превью слешера God of War III на целых 10 страниц. Авторы журнала утверждают, что они опубликуют первые геймплейные скриншоты, которые, понятное дело, will blow our heads…

Однако, это еще не все. Оказывается, 10 февраля в Лос-Анджелесе пройдет закрытая презентация игры для ограниченного количества представителей игровой прессы. Запрет на публикацию материалов будет действовать до конца следующей недели, а уже 13 числа в Сети появятся впечатления счастливчиков, побывавших на этой пресс-конференции, а также, надеемся, скриншоты и ролики.


Напомним, по неофициальной информации, которая появляе ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Дата: 07.02.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Совсем недавно в сервисе YouTube всплыл интересный ролик, в котором якобы демонстрируется продолжение забойного экшена Dead Rising. Причем, различные источники утверждают, что ролик - реальный, и это действительно Dead Rising 2.

В Capcom уже было направлено множество запросов с просьбами разъяснить ситуацию, однако на текущий момент ответа нет.

... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Дата: 07.02.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru




Около года назад компания Brash Entertainment сообщила, что выход игры по мотивам серии ужастиков Saw (в нашем кинопрокате - «Пила») состоится в октябре 2009 года. Однако в ноябре прошлого года Brash Entertainment столкнулась с финансовыми трудностями и вышла из игрового бизнеса.

Как сообщает Variety, право на выпуск игры по мотивам «Пилы» было оперативно перекуплена издателем Konami. По условиям заключенного соглашения между Konami и Lionsgate Films, игра поступит в продажу осенью этого года, одновременно с началом проката шестого фильма серии. ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Дата: 07.02.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Свежий выпуск журнала Edge, 199-й по счету, оценил долгожданный шутер от Guerrilla Games в 7 баллов из 10 возможных. На данный момент это самая низкая оценка из поставленных игровыми изданиями (мнение гуру из Maxim в расчет не берем).

Что именно не понравилось журналистам, станет понятно, когда в Сети появятся сканы этого выпуска Edge. Стратегия Halo Wars получали такую же оценку, а вот шутер FEAR 2: Project Origin оценили в 8/10. В этом же выпуске содержится первый обзор Flower - PSN-эксклюзива. Все остальные оценки представлены ниже:

Просмотров: 290 | Дата: 07.02.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Как сегодня сообщили официальные представители компании Valve, уже этой весной для кооперативного зомби-экшена Left 4 Dead будет выпущено дополнение Left 4 Dead Survival Pack. В дополнении будет добавлен мультиплеерный режим Survival, а также два новых Versus-режима для кампании.

Кроме того, стало известно, что весной будет выпущено специальное издание игры Left 4 Dead Critic's Choice Edition, которое также будет включать дополнение Survival Pack.

Наконец, Valve обещает выпустить бесплатный редактор уровней для компьютерной версии игры, который позволит всем жел ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Дата: 07.02.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

    Профиль
Четверг
25.04.2024
23:08

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter