Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Как вам мой сайт?
Всего ответов: 64
    Реклама
Главная » 2009 » Февраль » 2 » Тройка Need for Speed: официальный анонс
19:31
Тройка Need for Speed: официальный анонс

Пятнадцать лет, более сорока стран, около ста миллионов копий...Только что пресс-служба российского отделения ÅÀ прислала пресс-релиз с описанием новых игр серии Need for Speed и первыми скриншотами. Предлагаем его вашему вниманию.

Игровая линейка Need for Speed пополнится продуктами для всех поклонников гонок. В текущем году появятся три независимых серии: в жанре симуляторов, аркадных и онлайновых гонок. Каждая серия будет создаваться высокопрофессиональными командами, цель которых - выпускать лучшие гоночные продукты для любителей машин во всем мире, что бы поклонников ни привлекало - скоростная динамика, аркадное безумие или достоверное воссоздание реального мира.

Need for Speed SHIFT (PS3, Xbox 360 и РС) - осень 2009 года

«Need for Speed SHIFT создана гонщиками для любителей гонок и представляет новый взгляд на современный автоспорт. Игра создается студией Slightly Mad Studios, при этом в разработке задействованы: Michael Mann - исполнительный продюсер Black Box, Patrick Soderlund - главный вице-президент EA Games Europe. Эта команда откроет перед игроками захватывающе достоверный мир гонок. Slightly Mad Studios объединяет разработчиков и дизайнеров, создававших получившие признание критиков GT Legends и GTR 2».

Need for Speed NITRO (рабочее название. DS и Wii) - осень 2009 года

«Разработанная студией EA Montreal, Need for Speed NITRO для Wii и Nintendo DS с первой секунды завоюет сердца как опытных игроков, так и новичков. А поклонники аркадных гонок придут в восторг от захватывающего и динамичного стиля игры. Основываясь на своем богатом опыте разработки высококачественных продуктов для этих платформ, студия EA Montreal готовится раскрыть свой творческий потенциал и использовать инновационный подход к серии Need for Speed».

«Игроки смогут получать дополнительные ускорители в награду за выполнение рискованных маневров и использовать их с целью изменить ход гонки, однако при этом не стоит забывать о полицейских. Игра представит поклонникам жанра новый уникальный графический стиль и множество лицензионных машин, которые могут изменяться в соответствии со вкусом и предпочтениями игрока».

Need for Speed World Online - зима 2009 года в Северной Америке (лето 2009 года в Азии)

«Разработанная совместно студиями Black Box и EA Singapore эксклюзивно для PC, Need for Speed World Online представляет гонку в самом большом открытом мире за всю историю игровой серии Need for Speed. Поначалу эта динамичная Play 4 Free-гонка будет запущена в Азии и откроет всем поклонникам серии Need for Speed доступ к лицензионным машинам и запчастям, а также множеству различных режимов игры. Позднее состоится запуск игры в Северной Америке. Игрокам предстоит продемонстрировать свое мастерство в сложных онлайновых состязаниях, а также изменять параметры своей учетной записи и производить полный тюнинг машины».

В ближайшие месяцы EA и Black Box обещает сообщить дополнительную информацию о развитии серии Need for Speed.

Просмотров: 273 | Добавил: ALEN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Профиль
Пятница
29.03.2024
16:17

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter