Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Какая игра лучше?
Всего ответов: 19
    Реклама
Главная » 2009 » Январь » 24
Кому как, а нам 2008 год показался пресным на игровые релизы. Это ж надо, начали определяться с лучшими играми, и вместо ожесточенных споров – только грустное согласие по всем пунктам. Что тут сделаешь, когда кандидатур на каждую номинацию – две-три штуки. Причем, с одним явным лидером. Даже если собирать со всех платформ. А их у нас сегодня, как вы знаете, аж семь штук. Печально.

И вот, посмотрели мы на результаты собственных решений и ужаснулись. Награды доставались кому угодно, но только не проектам с PS2, PSP, DS и Wii. Или слишком неформатные они были, или же проигрывали своим «взрослым» аналогам. Но выделить их надо, поскольку грешно не отметить отдельных представителей: не отдать честь барабанной Patapon, не поаплодировать самоубийце Persona 4 и не всп ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Дата: 24.01.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Вчера менеджер по связям с общественностью компании Insomniac Games Брайан Интигар (Bryan Intihar) оставил в PSBlog сообщение о грядущем патче 1.4 для шутера Resistance 2, который принесет в игру огромное количество изменений и исправлений.

Обновление затронуло практически все аспекты игры, однако большая их часть пришлась на многопользовательскую составляющую. Разработчики усовершенствовали систему кланов, поработали над балансом оружия, внесли разнообразные поправки в геймплей мультиплеера. Кроме того, создатели игры вновь оптимизировали сетевой код, изменили условия получения некоторых трофеев, ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Дата: 24.01.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Представители компании EA во время последнего интервью не только подтвердили информацию о том, что, стратегия Command & Conquer: Red Alert 3 появится на PS3 в марте этого года, но и заявили, что игра выглядит лучше на этой консоли, чем на Xbox 360.

«Созданием версии Command & Conquer: Red Alert 3 для PS3 у нас занималась отдельная команда, которая последние несколько месяцев совершенствовала игру, - отметил пресс-атташе компании. - Мы специально приняли решение отложить релиз PS3-версии, чтобы разработчики могли полностью отполировать игру и геймплей».

«Да, мы можем со всей ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Дата: 24.01.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



На фан-сайте Fight Night Nation появилась новая информация о симулятора бокса Fight Night Round 4, взятая из свежего выпуска журнала Game Informer.

В настоящий момент в списке заявленных бойцов значатся Майк Тайсон, Мухаммед Али, Леннокс Льюис, Винки Райт, Серхио Мора и Эмануэль Августус. Ходят слухи о том, что в игре также будут представлены Мигель Котто и Хуан Мануэль Лопез. Всего в игре будет 40 известных бойцов.

Сила удара теперь зависит не от того, насколько сильно вы оттянули аналоговый стик, а от того, насколько чисто ваш кулак вошел в контакт с телом оппонента. ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Дата: 24.01.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



Выступая на собрании акционеров Ubisoft, посвященном обсуждению результатов последнего отчетного квартала, руководители компании вновь подтвердили информацию о том, что игра Splinter Cell Conviction не выйдет на PS3, а порадует только пользователей РC и Xbox 360

Таким образом, несмотря на сегодняшнюю ситуацию, в которой многие издатели отказываются от практики выпуска эксклюзивов, с момента анонса Splinter Cell Conviction ничего не изменилось.

Напомним, игру впервые представили на мероприятии X06 в сентябре 2006, релиз должен был состояться в 2007 году, ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Дата: 24.01.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

Как известно, компания Blizzard слилась в единое целое с Activision, после чего неожиданно стала очень продуктивной. Сразу анонсировали два новых проекта (намекая, что в запасе есть еще что-то интересное), дополнения для World of Warcraft поставили на поток, а Starcraft 2 решили выпустить в три захода. Сначала Wings of Liberty (про терран), затем Heart of the Swarm (про зергов) и Legacy of the Void (про протоссов).



Нравится вам такой подход, или нет – вопрос сам по себе интересный (раз в год покупать Starcraft 2, чтобы узнать продолжение истории). Но у каждого в Starcraft 2 есть своя любимая раса. Соотвественно, и история люби ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Дата: 24.01.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru



На официальном сайте ролевой игры Final Fantasy XIII появился обратный таймер, который отсчитывает время до какого-то важного события. То есть, все думают, что событие будет важным, а как будет на самом деле, мы узнаем лишь через шесть дней.

Под таймером и кнопкой с регистрацией присутствует сообщение следующего содержания: «Отсчет пошел. Совсем скоро миру будет представлено новое видение».

О чем идет речь? Разработчики приготовили геймпленые скриншоты и ролики? Нам объявят дату выхода игры? Что вы думаете на этот счет?

Просмотров: 308 | Дата: 24.01.2009 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

    Профиль
Пятница
26.04.2024
15:47

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter