Меню сайта
Главная Форум Файлы Новости Статьи по играм Онлайн фильмы Обмен баннерами
    Counter Strike

Скачать ЧиТы
Патчи
Скачать CS 1.6
Патчи

Античиты
Боты
Карты
Музон
---Модели оружия---
Программы
Готовые сервера
Моды
Кровь
Модели
Обои
WiNaMp

-------Лучшие файлы--------

    Баннер и ссылка
Наш баннер,если вы поставите его на свой сайт мы будем вам благодарны



    Наш опрос
Ваша мобила
Всего ответов: 173
    Реклама
Главная » 2010 » Февраль » 09

Как мы уже сообщали в предыдущей заметке, в третьем квартале следующего финансового года, который закончится 31 декабря 2010, в продажу должна поступить новая игра из серии Dragon Age.

Выпущенная в прошлом году Dragon Age: Origins, поступила в продажу в версиях для РС, PS3 и Xbox 360. А вот продолжение выйдет как на этих платформах, так и на портативных консолях. Dragon Age 2 BioWare упоминала всего раз - тогда Грег Зещук (Greg Zeschuck) ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Дата: 09.02.2010 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Компания EA сообщила о том, что продажи футбольного симулятора FIFA 10 совсем чуть-чуть не дотянули до отметки в 10 млн. копий. На текущий момент во всем мире продано 9,7 млн. копий игры, которая поступила в продажу в октябре прошлого года.

Через месяц после релиза игры продажи FIFA 10 составляли 4,5 млн. копий. Недавно было объявлено, что только в Соединенном Королевстве было продано более 2 млн. копий игры.

Кроме того, стало известно, что продажи зомби-шутера Left 4 Dead 2 составили на текущий момент 2,9 млн. копий, а Dragon Age: Origins купили более 3, ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Дата: 09.02.2010 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

Компания EA сообщила о том, что в следующем финансовом году, который стартует 1 апреля 2010 и закончится 31 марта 2011, она планирует снизить общее количество выпускаемых игр, сделав наибольший акцент на коробочных версиях.

Финансовый директор ЕА Эрик Браун (Eric Brown) заявил, что за вышеуказанный период компания намеревается выпустить всего 36 игр на физических носителях (коробочных версий). Примечательно, что в текущем финансовом году общее число коробочных версий игр ЕА составит 54 позиции. Таким образом, в следующем финансовом году выйдет на 33% меньше дисковых релизов.

Можно вспомнить, как в прошлом году исполнительный дир ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Дата: 09.02.2010 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru


Вчера ночью прошла пресс-конференция ЕА, на которой представители компании сообщили ориентировочные окна для релизов своих новых игр.

Итак, в промежуток времени с июля по сентябрь этого года должны поступить в продажу многопользовательский онлайновый боевик APB от Realtime Worlds, а также Medal of Honor.

Crysis 2 поступит в продажу в третьем квартале следующего финансового года, который начнется 1 октября и закончится 31 декабря 2010. В этом же квартале выйдет очередная игра из серии Need for Speed.

Четвертый к ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Дата: 09.02.2010 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

В интервью GamesIndustry.biz бывший вице-президент Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Джейми МакДональд (Jamie MacDonald), который активно занимался продвижением на рынке EyeToy, высказался насчет грядущих систем управления Natal и PS3 Motion Controller.

По мнению МакДональда, игроки ждут от новых игр с поддержкой Natal и PS3 Motion Controller куда больше, чем от игр для Wii. Ведь в данном случае разработчики просто не имеют права сослаться на слабую аппаратную начинку консолей и сфокусировать внимание игроков только на новом способе управления.

Кроме того, он небезосновательно считает, что ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Дата: 09.02.2010 | Комментарии (0) | Источник: www.gametech.ru

    Профиль
Вторник
23.04.2024
09:55

[ Управление профилем ]
    Скачать
Софт
Игры
Фильмы
Всё для мобилы
    Новые файлы
    Статистика сайта
    Друзья сайта
WwW.PROusersCS.mOy.Su
--------------------------------
Обмен ссылками или баннерами
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
--------------------------------
-------Топы--------
Rambler's Top100
    Статистика
Warez-Игровой портал sitemap sitemap-forum TagsСайт управляется системой uCoz

варез

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter